Перейти к публикации
SONUS - сообщество

Предложения по работе форума


Рекомендованные сообщения

1 час назад, KAA сказал:

Хоть горшком называйте, только в печь не сажайте

Команда модераторов так же считает? Не знаю кто там предупреждение Кружке вкатал за непонравившийся смайл( почему-то уверен, что это не Геген, не СтанМарш и не Флэнжер), но это же капец вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 часов назад, Кружка сказал:

Схлопотал предупреждение за смайлик.

За попытку обструкции, выраженную через смайлик,   при чем в теме, в которой, судя по следующему посту, не разбирается.  

 

Кстати, под постом Кружки в этой ветке поставил смайлик "ха-ха", типа насмешка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично и публично приношу Роману извинения за произошедшее. Модераторы тоже могут иногда допускать ошибки, такое случается. Ухмыляться в этой теме можно как угодно, лишь бы общение не выходило за парламентарные рамки. Тема специально создана для того, чтобы мы могли по надобности показывать друг дружке козьи морды, не затрагивая профильных разделов форума. Но меня при этом совершенно не радует позиция форумчан, для которых ресурс нашего общения настолько не представляет значимой ценности, что они готовы из-за мелкой обиды бежать с форума, не успев даже толком обжиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Buran81 сказал:

Скажите,а как часто можно подымать собственные объявления , в разделе продаж ?

Если продажа не представляет особой срочности - раз в неделю нормально. Если есть нужда что-то продать срочно - можно раз в три дня, только модера раздела предупредите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Буран 81.  СтОит ли сейчас поднимать,  все объявления на одной странице видны всем, и продавцы не толпятся, как в очереди в туалет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тему правил для барахолки Олегом (Ollleg) и мной подготовленны правила. После одобрения администрации надеюсь они будут закреплены в разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 2/18/2022 at 5:10 PM, exch said:

Если это сообщесто профессионалов, где Макаров, Шалин, Томми, Торрес, Локи, Бокарев, Чуманов, Резвой, Пузанов, и другие?

Дим, я все-же тут 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Gegen сказал:

2 Буран 81.  СтОит ли сейчас поднимать,  все объявления на одной странице видны всем, и продавцы не толпятся, как в очереди в туалет. 

Я вообщем хотел уточнить. Не именно за сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, KAA сказал:

Но меня при этом совершенно не радует позиция форумчан, для которых ресурс нашего общения настолько не представляет значимой ценности, что они готовы из-за мелкой обиды бежать с форума, не успев даже толком обжиться.

Я тоже считаю,что не стоит сразу все воспринимать в штыки.. Понятно что модераторская команда свежая , некоторым наверное еще хочется удовлитворить свое ЧСВ.Думаю через пол годика все устаканится.

А вот тех.вопрос по работе сайта. Сколько надо набрать очков,до полного бана? У меня например уже 8,  крайний тоже за смайлик. Хотелось бы узнать ,сколько у меня имеется еще возможностей ставить смайлики. 2 или 5 ...?

395341513_Screenshot_20220225-095619_SamsungInternet.thumb.jpg.8a5778299b94afe5c84703056d45e845.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Buran81 сказал:

А вот тех.вопрос по работе сайта. Сколько надо набрать очков,до полного бана?

 

Честно - я не знаю :). В этой теме можете ставить смайлики смело. Модерированием этого раздела до особого распоряжения будем заниматься только мы с Гэгэном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, U.L.F. сказал:

Судя по одному только банлисту Бурана и происшествия с Кружкой

Кстати,на соседнем форуме приняли просто гениальное решение. Там не понравившихся модераторам людей,просто бессрочно блокируют в отдельных темах,т.е в обсуждении остаются только нужные  им участники. При этом официально ,блокируемый  человек вроде как остается участником форума (количество участников  ресурса не уменьшается) ,но и не отсвечивает модераторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, U.L.F. сказал:

Со своей стороны обязуюсь подобных и иных тем в разделах подконтрольных этому модератору не создавать

А где можно проверить,какой модератор какую тему контролирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Buran81 сказал:

на соседнем форуме приняли просто гениальное решение. Там не понравившихся модераторам людей,просто бессрочно блокируют в отдельных темах,т.е в обсуждении остаются только нужные  им участники. При этом официально ,блокируемый  человек вроде как остается участником форума (количество участников  ресурса не уменьшается) ,но и не отсвечивает модераторам.

Это на каком? На сундуке вроде вполне адекватно модерируют, там вообще редко вмешиваются если нет жалоб. На Вегалабе? Ну там один человек всем занимается и правила весьма относительны и условны. Зачем плохое перенимать? Я понимаю когда человек неадекватный, склочный и скандалы устраивает... Или как один динамикостроитель на старом АП устраивал театр с кучей персонажей от одного лица. Но в других то случаях зачем? 

Изменено пользователем U.L.F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Buran81 сказал:

А где можно проверить,какой модератор какую тему контролирует?

Это сейчас Виктор делает. В форуме нет такой встроенной функции, чтобы прямо в разделах модеров показывать, мы для этого модуль специальный приобрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, U.L.F. сказал:

Это на каком?

В ветке по системе ЮАМ. За использование неуважительных эпитетов в адрес оппонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё один вопрос к администратору(хоть и на предыдущий то ответ так и не получил). Почему количество смайл- реакций на тот или иной пост так сильно ограничено? 

Screenshot_20220225_145036_com.ksmobile.cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, U.L.F. said:

Почему количество смайл- реакций на тот или иной пост так сильно ограничено? 

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, U.L.F. сказал:

ИМХО: Судя по одному только банлисту Бурана и происшествию с Кружкой, модератор профнепригоден. Форуму безгодунеделя, а уже идёт разгон активных участников. 

Я бы рекомендовал далее воздержался от публичных обсуждений действи модераторов. Не первый раз замечаю злооупотребление подобными обсуждениями (и в завуалированной форме тоже) на форуме. То, что оно проходит для аФторов безболезненно вовсе не значит, что это приемлимо. Вы правы форуму безгодунеделя, постарайтесь сохранить благоприятную атмосфору здесь для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, VSS said:

Я бы рекомендовал далее воздержался от публичных обсуждений действи модераторов.

Вот это правильно (проще его в игнор занести), но разрешать юзеру удалять собственную тему - тоже правильно.

Изменено пользователем Alex Torres
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VSS сказал:

Вы правы форуму безгодунеделя, постарайтесь сохранить благоприятную атмосфору здесь для всех.

Сохранить? А она тут уже успела появиться? Когда интересно? Форум пустой, а с него уже уходят первые же  проявившие активность участники! Это не мы-участники форума должны что-то здесь сохранить, это вы - модераторы должны создать форум куда хотелось бы приходить для общения. Пока вам , господа, это не очень то удаётся. Один уже не первый раз пытается тут всех построить по стойке "смирно", другой  сам будучи в глубоком бане на прошлом АП именно за невменяемость и неспособность адекватно общаться, тут диагнозы раздаёт! Господа модераторы, Вы реально думаете, что бан на этом пустом ресурсе, для развития которого пока что ВАМИ - модераторами сделано не очень-то много, будет принят с сожалением? Да пофиг вообще! 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, U.L.F. сказал:

вы - модераторы должны

Вы меня простите великодушно, но модераторы форума ни Вам лично, ни юзерам вообще ничего не должны. Максимум - тому, кто их назначил на эту должность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...