Перейти к публикации
SONUS - сообщество

Предложения по работе форума


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Во время становления форума нельзя удалять сообщения от участников желающих высказать свое мнение по работе ресурса.

Хотя бесполезно писать - всё равно всё удалят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда нужно сразу удалять не только посты но и самого ,,Попа Гапона ,, для пользы дела и чтобы другим в назидание ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угрозы бана в данный момент несколько умиляют 😱 Не укладывается в голове? Ресурс ещё не состоялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, немой сказал:

Иногда нужно сразу удалять не только посты но и самого ,,Попа Гапона ,, для пользы дела и чтобы другим в назидание ....

Эээ, а Вы какой форум администрируете? Даже интересно стало  зайти глянуть как там всё устроено. 🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2022 в 15:53, Buran81 сказал:

А интересно , будет ли здесь разрешено открытие тем,не относящихся к аудио?

А все таки. хотелось бы уточнить по этому вопросу?

Естественно без политики ( за нее сейчас везде опасно говорить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Buran81 сказал:

А все таки. хотелось бы уточнить по этому вопросу?

Сезон то открыл? У вас тепло наверное... 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2022 в 10:32, VSS сказал:

 Mark Levinson и сочувствующие!

Предлагаю далее воздержаться от коментариев касающихся работы модераторов, да и других участников тоже. Вы зарегистрировались на публичном форуме, никто здесь ничем вам не обязан! Не хотите читать бред, движок форума позволяет вам игнорировать любого пользователя, его сообщения вам небудут видны.

Если кто позабыл за чем он здесь, то администрация может предоставить время подумать, в стороне от форума.

Давайте общаться по тематике форума, наполнять его полезной информацией, делиться опытом, развиваться! А не ковыряться в чужом белье и мыть друг другу кости.

Надеюсь на дальнейшее понимание!

Коллега, если это не является секретом, под каким ником Вы были на "том, старом" АП? А то никак не могу сообразить/провести аналогии. Так то большинство ветеранов вроде под своими традиционными привычными... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, U.L.F. сказал:

Сезон то открыл? У вас тепло наверное... 🙂

У нас и не закрывается 🙂

Единственно только,что по лесам особо не покататься,грязно от бесконечных дождей (что то в этом году как то активно заливает). Но зато пустыни-всегда тепло и сухо. Весь Израиль туда уехал))))

20220212_102427.thumb.jpg.04823a528e27a2c78e177fcf2b62ef4c.jpg20220122_104312.thumb.jpg.6bafbd63b80014516e3c1896f63730c0.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ДимДимыч сказал:

Не знаю Рома разрешат ли тебе покататься 🙂

Я лично за "Велосипеды" !

ИМХО. Думаю что обсуждение тем ,без относительно аудио,было бы очень полезно на форуме.Привлекало бы больше внимания посетителей. Тем более платформа форума хорошая-современная. Why Not🙂?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Xpюн22 сказал:

Коллега, если это не является секретом, под каким ником Вы были на "том, старом" АП? А то никак не могу сообразить/провести аналогии. Так то большинство ветеранов вроде под своими традиционными привычными... 

Никита, он под этим ником и был.

Изменено пользователем ДимДимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь вспомнить, для лучшего понимания такой решительности формулировки "построения" форумчан... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Buran81 сказал:

У нас и не закрывается

Круть! А тут метр снега... Пол года живём воспоминаниями. https://vk.com/@twowheelstula-solenye-ozera-nizhnevolzhskoi-stepi-tehnicheskii-otchet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, U.L.F. сказал:

А тут метр снега... Пол года живём воспоминаниями

За то у вас "Широка Страна Моя Родная...."

За всю жизнь не объездить🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Xpюн22 сказал:

Пытаюсь вспомнить, для лучшего понимания такой решительности формулировки "построения" форумчан... 

Я считай всех помню.

С 2005-го до конца....безвылазно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ДимДимыч сказал:

Я считай всех помню.

С 2005-го до конца....безвылазно.

Тёзка, но ведь и тебе, и Никите предлагали модерацию. Не захотели? Вот теперь отжимаемся под "рядового Васютина".  😅 https://vk.com/video3805744_163143144

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сергей Ал. сказал:

Если  представителями администрации в адрес оппонентов будут использоваться выражения

То есть называть кошку кошкой должно быть запрещено, под угрозой расстрела с дальнейшим сообщением в гаагский трибунал по защите толерасьтеи - для бурного одобрения оного расстрела оным трибуналом. Эти же люди, что характерно, обожают порассуждать об швабодеидюмократюи. Всё как всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Phlanger сказал:

То есть называть кошку кошкой должно быть запрещено, под угрозой расстрела с дальнейшим сообщением в гаагский трибунал по защите толерасьтеи - для бурного одобрения оного расстрела оным трибуналом. Эти же люди, что характерно, обожают порассуждать об швабодеидюмократюи. Всё как всегда. 

Толерасьтия... это что?  Не, я не против терминологий, даже забавно, но это очередная загадка в дополнение к олебобам, снудкам и цеденбалам(два слова из этих я почти разгадал). :classic_ninja:

Изменено пользователем U.L.F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, U.L.F. сказал:

очередная загадка в дополнение к олебобам

Вот одна разгадка, не реклама...

 

ОлеБоБа.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, немой сказал:

Вот одна разгадка, не реклама...

Вы администратор Алибаба.ком?  Но это же не форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, U.L.F. сказал:

Эээ, а Вы какой форум администрируете?

Не администрирую а модерирую , Форум технический по синусным и совмещёнкам , не думаю что Вы профи в данном вопросе ....

А на счет олебобов администраторов и прочих особо одарённых это мимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, немой сказал:

Не администрирую а модерирую , Форум технический по синусным и совмещёнкам , не думаю что Вы профи в данном вопросе ....

 

Нет, конечно не профи, но очень хочу поднять свой уровень. Ссылку то дайте, или всё очень секретно с "синусными  и совмещёнками"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, немой сказал:

Поиск в помощь , ник у Меня тот же ...

Всё понятно, гордиться видимо нечем. 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...