Перейти к публикации
SONUS - сообщество

Предложения по работе форума


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, KAA сказал:

Откуда посносили и что? Из этой темы?

Конечно из этой. Всё что вчера вечером писал и не только моё. Да и сегодня уже сносили... Впрочем, я без претензий. Как-то оно всё выходит... как и всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, KAA сказал:

Откуда посносили и что? Из этой темы?

Да, из этой темы. Мои вчерашние сообщения тоже удалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KAA сказал:

Откуда посносили и что? Из этой темы?

Сегодня утом, редактирование темы происходило в режиме реального времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, U.L.F. сказал:

Толерасьтия... это что?

Это такое явление, при котором блеяние писающего себе в штанишки тиктокера считается столь же ценным и важным, как и высказывание университетского профессора, например. Далее везде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Phlanger сказал:

Это такое явление, при котором блеяние писающего себе в штанишки тиктокера считается столь же ценным и важным, как и высказывание университетского профессора, например. Далее везде. 

Словарь однозначно нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не нужен ни какой словарь. Мнение контролирующего  модера выше по умолчанию. См. пункт первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к администраторам: Движок форума не позволяет сделать так , чтоб несколько сообщений от одного и того же пользователя, идущих одно за другим, автоматом объединялись в одно сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, U.L.F. сказал:

Вопрос к администраторам:

 

19.02.2022 в 23:01, Кружка сказал:

модерастера выше по умолчанию.

Позволяет! Правой кнопкой выделяете предложение или слово в посте, всплывает цитировать выбранное, тоже самое  в другом.

Изменено пользователем Юрий_Б
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Юрий_Б сказал:

Позволяет! Правой кнопкой выделяете предложение или слово в посте, всплывает цитировать выбранное, тоже самое  в другом.

Я не об этом спрашивал. Речь не о цитировании, а об автоматическом объединении сообщений от одного пользователя идущих подряд.

Изменено пользователем U.L.F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, U.L.F. сказал:

Вопрос к администраторам: Движок форума не позволяет сделать так , чтоб несколько сообщений от одного и того же пользователя, идущих одно за другим, автоматом объединялись в одно сообщение?

Никогда не слышал, чтобы адекватный движок позволял себе быть умнее своих пользователей.

К слову говоря, а зачем нужна такая функция, на Ваш взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KAA сказал:

Никогда не слышал, чтобы адекватный движок позволял себе быть умнее своих пользователей.

Есть в других движках такая функция.

А нужна видимо для того, чтобы не плодить сообщения и чтобы смысл не терялся, когда пользователь захотел что-то добавить к своему сообщению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mark Levinson сказал:

Есть в других движках такая функция.

А нужна видимо для того, чтобы не плодить сообщения и чтобы смысл не терялся, когда пользователь захотел что-то добавить к своему сообщению.

Всё именно так. Функция очень нужная и полезная. К примеру увидел в теме сообщение, процитировал его и ответил. А спустя какое-то время решил ответить на другое сообщение, но в теме со времени первого ответа никто не появлялся. В результате получатся два сообщения одно за другим от одного и того же пользователя. Но таких сообщений в теме может быть и не два, а больше.Получается какой-то странный монолог... А если они автоматом присоединяются, то получается очень даже удобно. Здесь к примеру движок куда как совершенней, чем на том же "Diy-Audio Клубе", но там к примеру есть такая удобная функция. Где-то ещё встречал, не помню на каком форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как юзер был бы категорически против такой функции на форуме. Не хватало ещё, чтобы тупая доска мои сообщения кроила. В нежно любимом мною Баллетине я за полтора десятка лет даже не слыхивал о подобном. А в чём цимес обязательного объединения последовательных постов в один многослойный, который трудно читать, понимать и цитировать, я вообще никогда понять не мог. Один смысл - один пост, какая разница - последовательно или нет. А для того, чтобы что-то добавить к своему сообщению, существует функция редактирования поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VSS сказал:

Поддерживаю, хорошая функция,

Вообще ничего хорошего в этом не вижу, хоть убейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, U.L.F. сказал:

В результате получатся два сообщения одно за другим от одного и того же пользователя.

НУ И ЧТО? Вот от меня подряд три сообщения. Они о разном, два из них - в беседах с разными пользователями. Что было бы хорошего и правильного в том, чтобы сделать из них одно в три слоя на целый экран? Что, счётчика постов жалко? Мне не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда какая-то, есть мультицитирование и редактирование и больше ничего не надо, имхо.

Я все форумы просматриваю на лентах активности, т.е. дописанное, добавленное позже я просто не увижу, ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, U.L.F. сказал:

Всё именно так. Функция очень нужная и полезная. К примеру увидел в теме сообщение, процитировал его и ответил. А спустя какое-то время решил ответить на другое сообщение, но в теме со времени первого ответа никто не появлялся. В результате получатся два сообщения одно за другим от одного и того же пользователя. Но таких сообщений в теме может быть и не два, а больше.Получается какой-то странный монолог... А если они автоматом присоединяются, то получается очень даже удобно. Здесь к примеру движок куда как совершенней, чем на том же "Diy-Audio Клубе", но там к примеру есть такая удобная функция. Где-то ещё встречал, не помню на каком форуме...

А вам не все ли равно сколько будет монологов, 2 коротких или один длинный и нудный. Они останутся монологами.

 

4 часа назад, S.Laptev сказал:

Ерунда какая-то, есть мультицитирование и редактирование и больше ничего не надо, имхо.

Я все форумы просматриваю на лентах активности, т.е. дописанное, добавленное позже я просто не увижу, ведь так?

Сергей, верно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2022 в 22:03, KAA сказал:

Вообще ничего хорошего в этом не вижу.

Схлопотал предупреждение за смайлик.

Может всё же стоит огласить правила форума?

Изменено пользователем Кружка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кружка сказал:

Схлопотал предупреждение за смайлик.

За смайлик? Как так... 😯 Т.е. не на все можно нажимать? 

Изменено пользователем U.L.F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, U.L.F. сказал:

Как так... 😯

Оценил пост модератора не угодной ему реакцией.

Причина:       Предупреждение
Наказание:    Выданы баллы: %d, которые никогда не истекут
Примечание: Пока без баллов.

Изменено пользователем Кружка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Кружка сказал:

Схлопотал предупреждение за смайлик.

 

Хоть горшком называйте, только в печь не сажайте 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...