Перейти к публикации
SONUS - сообщество

Предложения по работе форума


Рекомендованные сообщения

1 час назад, S.Laptev сказал:

а потОм в

А вот поцыэнт не согласен, видите? Спешит изо всех сил высказать своё драацэннае мммеее нянюние по этому жыватрепещщющщему вопросу. Стараеца, кричит "самдураг!!!". Всегда безумно трогательно наблюдать такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Уважаемые господа,для того ли форум воссоздавался что бы любоваться на флейм и флуд кого то с фото Высоцкого и,я бы его забанил сразу,какого то планжера,который русский язык то ли не любит,то ли не знает,то ли не уважает.А если у него манера такая-то в дурку его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненене.  Форум создавался, чтобы фелолухи, у которых нет паяльника, могли стучать пальчиком по столу и требовать оргвыводов и немедленной полировки перил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, ВВФ58 сказал:

Уважаемые господа,для того ли форум воссоздавался что бы любоваться на флейм и флуд кого то с фото Высоцкого и,я бы его забанил сразу,какого то планжера,который русский язык то ли не любит,то ли не знает,то ли не уважает.А если у него манера такая-то в дурку его

Ура! У нас появился новый модератор! Поприветствуем ВВФ58 на новом поприще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ден123 сказал:

Ура! У нас появился новый модератор! Поприветствуем ВВФ58 на новом поприще!

Модератор из меня как из собачьего сито,но противно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ВВФ58 сказал:

Модератор из меня как из собачьего сито,но противно же

Откуда вам знать, какой из вас выйдет модератор, если вы еще не пробовали? Попробуйте, может лучше получится, чем у "бесноватой" троицы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, ВВФ58 сказал:

Уважаемые господа,для того ли форум воссоздавался что бы любоваться на флейм и флуд кого то с фото Высоцкого и,я бы его забанил сразу,какого то планжера,который русский язык то ли не любит,то ли не знает,то ли не уважает.А если у него манера такая-то в дурку его

Уважаемый если Вам здесь противно, у Вас есть всегда есть выбор, любоваться и дальше фотографией В.С. Высоцкого и читать сообщения Phlangerа или покинуть это место и тем самым сберечь себе нервы. Если вы до сих пор еще здесь, значит Вас все устраивает, а раз это так, прошу Вас дальше свои претензии относительно моего флуда и флейма высказывать мне в личку или администрации с сылками на флейм и флуд, так принято на любом форуме. 

Форум общественное пространство, предлогаю и Вам начать более активно здесь общаться по тематическим вопросам, а не жаловаться кто Вам нравится, а кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, годно поцыэнты  возбудились, когда при всём электорате обнаружили своё незнание букваря и неспособность самостоятельно тридцать пять разделить на четыре. Вон как запрыгали сразу.

2 часа назад, VSS сказал:

начать более

Ну не может человек по техническим темам. Может только об своих чюфффствах. Ну жъ шо теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может стоить выделить пару последних страничек в отдельную тему? Начиная с обеда воскресенья, немного не вяжется с тематикой ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги материалы по обсуждению рисоедов и их конструктива перенес в отдельную ветку. Там Вам будет удобнее. 

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО ПОВОДУ ПРАВИЛ ФОРУМА.

Как я уже говорил, после того, как целая куча народу, для которого всё это делалась, решила, что им это вообще и не надо, я, здорово вложившись как дурак в эту затею, приобрёл к ней несколько отстранённое отношение. Если для населения ресурса он не является ценностью, то для меня - ровно в мере затраченных ресурсов. Посему правила у нас тут простые.

1. Администратор всегда прав. Что хотим, то с Виктором и воротим.

2. Следующий после нас абсолютно правый - Анатолий Иосифович Манаков, на данный момент ради него и его знаний и опыта я держу этот ресурс открытым, он вправе публиковать тут что считает нужным и давать любые желаемые пояснения к любым темам и постам.

3. Модер модеру не модер. Если модераторы - взрослые и ответственные люди - не в состоянии усвоить этот принцип так, чтобы хотя бы не сраться среди себя в паблике, если один модератор не в состоянии себя удержать от того, чтобы регулярно не хамить другому публично, ограничиваясь при необходимости рамками модераторского раздела, а другой модератор, будучи квалифицированным инженером, при этом не в состоянии побудить себя выражаться так, чтобы его понимал хотя бы я, несмотря на то, что эта манера вызывает временами явные проблемы, то установление правил для рядовых юзеров ничему не поможет, а если модеры в состоянии хотя бы себя самоурегулировать - то и правил не надобно, остальных они совместно с админами и так построят.

4. Предполагается, что нормальные адекватные технари не нуждаются в том, чтобы их штрекали острой палкой в зад, как упрямого осла. Что такое флуд, оффтоп и хамство - понимают все. Кто не понимает, тому не надо заниматься такими сложными и интеллектуальными видами деятельности. Высеры таких мы просто почикаем.

5. Правила торгового раздела - такие же или примерно такие, как и на старом АП, все их помнят.

Собсно, этого, полагаю, и достаточно - по пальцам одной руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
18 часов назад, Владимир сказал:

Долго открывается при запуске форум. Только у меня?

 

С недавних пор и у меня такая же фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.01.2023 в 13:50, Владимир сказал:

Долго открывается при запуске форум. Только у меня?

 

Там возник технический вопрос - исправляем. Должно все опять стать ок сегодня - завтра

Приносим свои извинения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...