Перейти к публикации
SONUS - сообщество

Диалоги о зарубежном конструктиве


S.Laptev

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Buran81 сказал:

я могу только сам пованговать

Как я писал здесь уже раз двадцать, САМДУРАГ!!! очень много и сразу говорящий довод.

4 часа назад, Buran81 сказал:

где инженеры Сони промахнулся и кого то надурили

Это совершенно ясно, чёрным по белому написано на картинке номер один, картинке номер два и особенно картинке номер три. 

59 минут назад, Ден123 сказал:

нагоняют пустопорожнюю пургу. 

Про про шмукленг диленга франьчяйзенга франшызенга факторенга и Чюдатворнай Унутрянайрынаг!!!ЖОПА!!!няеюи!!! ?
Просто удивительно, до чего точно вы выразились. 
Вместо прочитать написанное на картинке номер один, картинке номер два и особенно картинке номер три. 

1 час назад, Ден123 сказал:

можем проверить

Как я писал здесь уже раз двадцать, САМДУРАГ!!! очень много и сразу говорящий довод.

А теперь ещё одно кортинко-зогадко. Чюдатворнай Унутрянайрынаг!!!ЖОПА!!!няеюи!!! смело можете найти на ней самостоятельно . 

Subaru360-2.jpg.c16dd3d9f3034735ab3e1e0ed68ef631.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 361
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 минут назад, Phlanger сказал:

Вместо прочитать написанное на картинке номер один, картинке номер два и особенно картинке номер три. 

И что это изменит во вселенной? Мне достанется главный выигрыш в Спортлото? 

Вас распирает гордыня за прочтение 3 бумажек, грех это! Покайся, грешник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Phlanger сказал:

А теперь ещё одно кортинко-зогадко. Чюдатворнай Унутрянайрынаг!!!ЖОПА!!!няеюи!!! смело можете найти на ней самостоятельно

Что бы ответить на загадко надо сначала понять, что спрашивает "свинкс" на смеси древнеегипетскага, шумерскага, восточно-семитскага да еще и с намеками на раннеяпонские диалекты, а это не поддается простым алгоритмам дешифровки.  Дорогой загадочный сфинкс, твоя сама то поняла, что спросила? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Phlanger сказал:

Как я писал здесь уже раз двадцать, САМДУРАГ!!! очень много и сразу говорящий довод.

Ладно  Дмитрий...

Разговора по сути притензий к Сони, видимо не получится.

У меня появляется устойчивое  чувство посещения дурдома. 

Думаю лучше забить на эту тему болт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня распирает не гордыня, а радость от того, как старательно один за другим коллеги, изо всех сил изображавшие больших специалистов с опытом в много десятков лет и образованием в пару десятков дипломов как минимум МТИ, обнаруживают неспособность прочитать и сопоставить пару чисел - на уровне примерно третьей четверти первого класса совецкой средней школы, если мне память не изменяет. Не в том же бугага, что человек не понимает написанного на картинке номер три. А в том, как он и перед этим, а особенно - после, надувал Щщочьки и бредил про... много про что, только не про написанное на трёх картинках

6 часов назад, Buran81 сказал:

У меня появляется устойчивое  чувство посещения дурдома. 

Я же  сразу сказал - не знаете, и хрен с ним, и не надо оно вам, в этом факте ничего постыдного, уверяю. Нет, вам же понадобилось судить, рядить, гадать, вымогать подсказку и вот это вот всё... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Phlanger сказал:

Я же  сразу сказал - не знаете, и хрен с ним, и не надо оно вам, в этом факте ничего постыдного, уверяю. Нет, вам же понадобилось судить, рядить, гадать, вымогать подсказку и вот это вот всё... 

Ну так вы же публично обвиняете серьезную фирму Сони , в обмане своих покупателей и что поделки у них убогие . А в чем обман  и эта убогость заключаются,  обяснить внятно  не можете. Все ходите вокруг да около уже три недели с надуванием щек и тыча даташиты на какие то транзисторы . Мол на этом форуме находятся только техники из профильных радиомастерских,которые должны сразу догадываться сами)))

Блин. Дмитрий..ну  это уже смех да и только)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Phlanger сказал:

Меня распирает не гордыня, а радость от того, как старательно один за другим коллеги, изо всех сил изображавшие больших

И это тоже грех, ибо в основе его гордыня от "превосходства". Покайся грешник, "куда девал сокровища убиенной тобой тёщи". Отец Фёдор.

Ну превышение амплитуды допустимого тока, да и фиг бы с ним. Они же не сгорели сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Buran81 сказал:

Все ходите вокруг да около уже три недели

Именно. Ходите, повторяете мантру про хвирьмянаю хвирьмяныздть чюдатворнай азиатской дешёвенькой халтурки да  про Шыльдюг Жыватварящщий и надеетесь, что вам дадут подсказку. Хотя уже дали раз десять, разные люди в разных местах - всё равно никак...

8 часов назад, Ден123 сказал:

да и фиг бы с ним. Они же не сгорели сразу.

Это конгениально, Киса! Я это запомню! Хыэндъ во всей красе как он есть! То есть продаван успел выскочить из квартиры буратины, ви гойварите? 
А вы таки смогли, наконец, прочитать тему? Прэлездь какая. Чюдатворныя хвирьмяныя хвирьмяныздть, ви гойварите? Валшэбная ЖОПА!!!няяя с непременным Чюрующщим Пеняюием всякого рода дармоедиков и паразитиков?
Ну вот теперь ещё осталось к тридцати пяти  прибавить тридцать пять.


150748618603488761.png.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Phlanger сказал:

Ходите, повторяете мантру про хвирьмянаю хвирьмяныздть чюдатворнай азиатской дешёвенькой халтурки д

Ничего я не повторяю про дешевенькие халтурки.

Отношусь к Фирме  Сони в электронике ,как к Тойоте в мире авто. Т.е отличное качество ,за доступные деньги и не более того.  Если бы увлекался винтажем,то с удовольствием бы приобрел таеой аппарат.Судя по продажам,он на 100% проверен временем.https://www.ebay.com/itm/184209999825?mkcid=16&mkevt=1&mkrid=711-127632-2357-0&ssspo=ZVYysn04R1K&sssrc=2349624&ssuid=d-pBcqosRIC&var=&widget_ver=artemis&media=COPY

А вот вы зачем то устроили тут карго культ  вокруг него и пытаетесь с ним бороться ,секретными измышлениями:-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да разные у них изделия были. SONY TC-8750-2 (880-2) даёт просраться любому Штудеру с большим отрывом, а вполне рядовая для них TC-R7-2 (766-2) уделает большинство легендарных Акаёв на четыре счёта, будучи при этом дешевле, и никто мне обратного не докажет, потому что я их слышал сам, а 766 у меня была. Если брать акустику - серия АРМ со своей вершиной APM-8 были вполне себе на хайэндном уровне конца 70-х. Деки Sony TC-777 первого и второго (777ES) поколения - безусловно в числе топовых за всю историю кассетописи, уделывая в начале 80-х, по мнению Stereo Sound, легендарную тройку Наков. Прекрасных виниловых вертушек у Сони полно, перечислять нет надобности. Правильных ушей они на моё имхо не делали - уши у них все крашеные, - кроме легендарных MDR-7506. За последние 20 лет вряд ли найдётся хоть один звукореж, который их не держал в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KAA сказал:

легендарных Акаёв

Collega, ну "я вас умоляю!" 

image.png.952ef0fe78e9e5e91111bce4e7c1b6d7.png

...а вот если брать акустику - то в той акустике Сони, которая заслуживает внимания, внутри случаем не сиськи? Или сканспики, я их путаю... 
Ведь ровно та же история случилась двадцать лет назад с компанией "маленький и мягкий" - пресловутый хотмаил (Михаил, Даниил, Гавриил, хотмаил) с тех пор ходит, помнится, под фряхой. Их собственная нтя - не проканала... 
И я, между прочим, исходно-то писал, что к
роме фуфла для попу асов были у них изделия, даже соотв. картинку, помнится  выклал.
...только Ikegami-то всё равно были поинтереснее. Но это же не шярьпег, кто про них знает-то вообще?

Речь-то была не об том - а об том, что Чюдатворныя Хвирьмяная Хвирьма держит в штате Чюдатворных  Разработчегов, которые не могут ошибаться, потому что от их узкоглазых поделок сорок лет назад пеписька отрастала сразу на три дюйма.
И вот при внимательном рассмотрении именно этого последнего тезиса - и попёрли те самые подробности. В каких-то совершенно промышленных количествах.
Причём вся эта пурга началась ради доказательства того, что акустику хорошо и правильно делать из досок, пеньков и т.д. Вот как было дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Phlanger сказал:

 

...а вот если брать акустику - то в той акустике Сони, которая заслуживает внимания, внутри случаем не сиськи?

В ней внутри динамики собственной разработки с плоскими прямоугольными диафрагмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Phlanger сказал:

Причём вся эта пурга началась ради доказательства того, что акустику хорошо и правильно делать из досок, пеньков и т.д. Вот как было дело.

Соскакивает наш коллега с темы. С вами сложно обсуждать про пеньки, поскольку это очень дорого стоит, гораздо дороже вашей ненаглядной триампинговой системы в сборе. Майли того, что дооого, так еще и редкость великая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и один из наших подзащитных привычно перешёл к любимому занятию - подсчёту чужого бабла. Вместо открыть букварь по  обсуждаемой теме. 
Очень показательно, спасибо.

7d2954e866852c14cc3f3b40ece47406.jpg

image.thumb.png.15b62636fc5fedc736baf075aa2a4f52.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Phlanger сказал:

и один из наших подзащитных привычно перешёл к любимому занятию - подсчёту чужого бабла. Вместо открыть букварь по  обсуждаемой теме. 

А кто с вами эту тему обсуждать будет? Бабла нет, опыта в конструировании из массива нет, цельнодеревянных ас нет, ..., полезных ископаемых нет, населена роботами....

Букварь читать с умом надоть, между строк заглядывать и справочниками пользоваться. 😉

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого у вас нет опыта и какой именно букварь вы не смогли прочитать - хорошо заметно. Особенно хорошо - после ваших возгласов о количестве дипломов мехмата МГУ и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.08.2022 в 08:47, Phlanger сказал:

количестве дипломов мехмата МГУ

Обычно не более 1 в руки, но в вашем случае могли дать и 0,7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть к тридцати пяти  прибавить тридцать пять вы опять нишмагли, побасенки про сикредтныя штаньдярты и про то, кто,  что, кому, почём и сколько раз перебарыжыл уже были, да видать не прокатывают, решили опять про мою драацэннаю пэрсону. 
Очень наглядно, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое затишье было на форуме, видать заскучал без "баталий". Вас на "фронты" саундэкса, во где раздолье шашкой приехать то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ви всё изнемогаите об моей жызьне?
Милота какая.

Это вместо открыть букварь... 
Или... как вы там изволили выразица - да и хрен с ним, буратина и так купит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Phlanger сказал:

да и хрен с ним, буратина и так купит?

Дмитрий,он-"буратино" ..уже давно не тот пошел. Люди хотят разбираться в темах...интересуются. Отсюда и производители в разных сферах  вынужденны давать больше тех.информации.. хотя им наверно и не очень бы и хотелось. 

Вот например подробнейший даташит на ТА 1150.. Видели  как четко там все разяснено и по мощности и по гармоникам. Если бы  тетя Соня относилось бы к свои клиентам ,как совсем к деревянным..ну наверное бы им не пришлось бы выпускать на аппарат  столько печатной продукции:-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Phlanger сказал:

ви всё изнемогаите об моей жызьне?

Такого персонажа где ещё сыскать, это ж сколько диссеров можно защитить... Не останавливайтесь, мы дружно продолжим наблюдение  👀 👀 👀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.08.2022 в 12:33, Buran81 сказал:

Отсюда и производители в разных сферах  вынужденны давать больше тех.информации..

Это вы про потоки слабоумнопаранойного бредека ой!педиком на ютюбеке?

22 часа назад, Ден123 сказал:

Не останавливайтесь

То есть прочитать и понять написанное на картинке номер три вы так и не смогли, но будете продолжать прыгать? 
Это безумно миленько. Продолжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Phlanger сказал:

написанное на картинке номер три вы так и не смогли, но будете продолжать прыгать? 

Я уже прочитал и написал ответ, а вы "подпрыгивали", бурно выражая свою радость от "не сразу сгоревшей техники". Запамятовали? Ай-ай-ай.

Специально для вас сложил на калькуляторе и перепроверил в экселе: 35+35=70. Ну превысили допустимое напряжение , так ведь не сгорело же сразу. 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Phlanger сказал:

Это вы про потоки слабоумнопаранойного бредека ой!педиком на ютюбеке?

Нет ,это я про  даташины на аппаратуру.  Например на Сони ТА 1150.

 

п.с

А педиков на ютубике я не смотрю:classic_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...