Перейти к публикации
SONUS - сообщество

Диалоги о зарубежном конструктиве


S.Laptev

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Phlanger сказал:

...да ещё не моргнув узеньким глазиком пишут про 4  Ома нагрузки.

Чего наш знотог тоже  самостоятельно прочитать не может, но вот в случае моторов на всякий случай делает вид, что  речь шла о моторах в Чюдатворна Жопаньских консервных баночках, всяких говнетолках-щярьпегах типа столь родного ему Воронежа-404. А не про то, про что писал я - с полдюймовой лентой, катухами десять с половиной дюймов и скоростью пятнадцать ипсов. 
С блондинками, заете, всегда так. 

Прочитать и понять у нас не можете только вы! Кривляетесь, пытаетесь выкрутиться, переложить с больной головы на здоровую! Только время и нервы люди тратят на вас! 

Наш ЗНАТОГ сел в лужу, но упирается, врёт, не хочет признать, что был неправ в очередной раз!

Вот с чего начались истошные вопли, с видеорекордера, видюшника СОНИ:

09.07.2022 в 14:31, Phlanger сказал:

И до сих пор находятся люди, которые в упор не  понимают, почему при слове "японский" я так радостно смеюсь.
...вот это - 

image.thumb.png.ff0c351d06d0d273fbb3200c174d7390.png

image.thumb.png.38e442936bcd473c689e12cfd8b43c18.png

Дальше пошла ХВЯРЬМА

ТЮАг!Г!Г! - Узнали? 

Это кто писал, дядя?

10.07.2022 в 21:06, Phlanger сказал:

 Тюаг!Г!Г!. Он же Тоскаммммм. Хвярьма 

teac_capstan_motor.jpg.d85f45ccf1b509af46c9e8b0eef3e4b2.jpg
Там ещё и рямашочаг 

10connectoren%20los.jpg

А про катухи с подюймовой лентой  и 10 с половиной дюймов и скоростью 15 ипсов не писали ничего, это я напомнил про Акай 77 и Филипс и прочее, про что вы не знали ни в зуб ногой, проверить вас написал! Через сколько дней выложили катушку?

А полдюйма, это сколько? А лента в ТюагеГ!Ге какая, какая ширина? ЗНАТОГ!Зачем пишите то, в чём не понимаете ничего? Людей последними словами называете, глумитесь над ними?

Учите свои 4 (четыре) Ома снава, будет подробный разбор, готовьтесь!

А будете ещё врать и глумкаться, ну сами знаете что будет:

13.07.2022 в 14:56, Ден123 сказал:

 

1200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 361
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, S.Laptev сказал:

сами знаете что будет:

Что будет - придёт администратор и попросит Вас несколько унять своё возмущение или по крайней мере формы его выражения. В порядке обмена мнениями: я лично и хорошо знаю Диму Флэнжера сорок (цифрами - 40)  лет, и смею Вас заверить: его инженерная квалификация ещё в конце 80-х годов прошлого века позволяла ему достаточно свободно ориентироваться в материях, многие из которых и нынче многим форумчанам не под силу. Ну а что видок у его изделий корявый - так то концепт у него такой, по ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так Правила форумов знаем, администрация всегда права!

А формы выражения ничем не отличаются, от форм выражения ув. Димы Фланжера, который в формах выражения не стесняется совсем. Мне, понимаете ли, не очень приятно читать все его измышления обо мне, ладно, я с его языком смирился, а вот фантазии его про себя мне читать совершенно не хочется. Я с темой знаком по работе ещё с 70-х, много лет с лампами как раз, с рлс, со связной техникой, студийной, усилители делаю с конца 60-х, индустрию хай-фая неплохо знаю, с начала 90-х приватно, с середины первые салоны в городе, в том числе и джиэмлаб-фокал изделиями занимались, Петр Юрьевич хвалил... пусть Флэнжер повежливее как-то к людям что ли, поуважительнее и всё, проблем не будет. А то ведь я его и послать могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, S.Laptev сказал:

Вот с чего начались истошные вопли

Ваши истошные вопли САМДУРАГ!!! начались с того, что я продемонстрировал вам фрагмент заводской документации на Чюдатворныю Хвирьмянаю соню. И шитодату на транзисторы, применённые Чюдатворнай Хвирьмянай соней. 
И всё стало понятно сразу

1 час назад, S.Laptev сказал:

про катухи с подюймовой лентой  и 10 с половиной дюймов и скоростью 15 ипсов не писали ничего

А шо ещё пейсать, когда я просто показал вам, в чём стояло вот это

teac_capstan_motor.jpg

убожество?  Вы делаете вид, что не видели вот эту картинку?
На том же столике, что и стационарный бетакам выше, но это неочевидно, конешно...

tascam48.thumb.jpg.0ef06feeb08792bae4979f182f72b185.jpg

или вы не знаете, что рисоеды считают мотором ВВ в своих балалайках и что в магнитофоне, в отличие от рисоедской консервной банки, привод ВВ - прямой?

...там ещё ведь ржака, что боковые моторы вообще коллекторные. С угольными щётками. Как в кофемолке.

...на этом столике ещё и всякие тюаг!Г!Г!Ги 1000\2000 постояли и прочие тоскамммы 32\38. Если што. И спутнегчетыреста один был, и Десна, и ОКАЭ!!! два топора и прочая дешёвенькая дрянь для попу асов. Я в деле тоже вообще-то последние лет сорок, только не по салоньчегам с феями, простите, минет жыраме. А,  ну соотв. уродцев вы видели. Таки и ремонт, само собой. Всяких уродцев, но не моих. Бгггг. 

SDC15556.thumb.JPG.c8787912d096e695b8f2ace03c839787.JPG

Чюдатворнай Каньдюцятар, с Палосачкаме - сдох. Естессно, я ФТ-3 поставил, а не эту

SDC15559.thumb.JPG.1aace3a39aad7f5ebec3d5d82698eee6.JPG

дрянь.

...поэтому истории для кота и лампы про  Хренбашышу Йокасуку, Чюдатворнага содержателя кабака - мне тоже можно не рассказывать. Я их сам расскажу кому угодно. Как Петечьке дросселя для фильтровать 100 Герц мотают на железе 0.25. От большого ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что, вам Аудио Нот Квест доверили? На такой стол и несут? Посмеялся. Не надо оправдываться, я а-ноты ещё в 90-е сам подержал и поковырял изрядно, и цапы DAC 3 и т.д. и т.п.

До дыр затёрли кондёр - всем показывали, клиентское нельзя показывать никому, последнее дело. Надо было с абгрейдом сделать, медь в меди поставить, например, фт 3 позорище и бирюзовые резюки бейсшлаги все на выброс металлооксидные, тогда взыграет, хорошие поставить и по направлениям по полоссачкам, как положено! А дроссель, чем не покатил, не из 0.5 же горячекатанки его ставить из совейского телевизора?

И Хренбашиша Кондерсука тут ни при делах, это ПЕтины поделки и всё в них хорошо, Р 1 моноблок, второй снизу уровень, всё по деньгам, грех ругать, не все боХатые!

Изменено пользователем S.Laptev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть когда\зочемъ нужны тонкие пластины и сколько там будет лака\воздуха вместо железа при этом слабоумном выкрутасе - никак? Дроссель из совейского тель авизяра-то поумнее сделан, чем у всякого жулья.

...дадад, надо было не качественный конденсатор поставить, а купить в аудюваманяи какогонть Чюдатворнаго дерьма,  которое течёт как собачья матерь, ога. И потом дооолго, вдумчиво бредить про звючяняюие. И чтобы кал онки из досок. А ещё лучше из пеньков. Знакомо.

http://vasya-lozhkin.ru/upload/iblock/3e5/3e5469c428e971a6fca89d69ac4fcc31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Phlanger сказал:

Тоесть когда\зочемъ нужны тонкие пластины и сколько там будет лака\воздуха вместо железа при этом слабоумном выкрутасе - никак? Дроссель из совейского тель авизяра-то поумнее сделан, чем у всякого жулья.

...дадад, надо было не качественный конденсатор поставить, а купить в аудюваманяи какогонть Чюдатворнаго дерьма,  которое течёт как собачья матерь, ога. И потом дооолго, вдумчиво бредить про звючяняюие. И чтобы кал онки из досок. А ещё лучше из пеньков. Знакомо.

Железо хорошее потому, что оно тоже на звук влияет непонятным для вас образом, и нет там 0.25, там 0.35! Там нет жулья, жульё в другом месте обитает.

У вас в вашем поделии на выходе не ТАНы часом, вместо настоящих выходников? Знакомо...  Всё, молчу, чревато!

Надо было купить в наглии у них, консультации-рекомендации, высылают - шлют, к Житомирскому обратиться, а лучше не браться совсем....

Кал лонки должны быть из мдф дсп двп, проходили, банен уже на том, на другом, за несогласии....  и бреды, бреды бреды слушать, вот как тут. Знакомо.

Изменено пользователем S.Laptev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, KAA said:

... В порядке обмена мнениями: я лично и хорошо знаю Диму Флэнжера сорок (цифрами - 40)  лет, и смею Вас заверить: его инженерная квалификация ещё в конце 80-х годов прошлого века позволяла ему достаточно свободно ориентироваться в материях, многие из которых и нынче многим форумчанам не под силу. ...

Что толку нам здесь от Ваших знаний, Дима?! Коль выражаетесь Вы столь загадочными наборами букв,  обрывками слов, кои в русском языке однозначного смысла не имеют! Догадки строить?

Замечательный специалист, обладающий огромным набором знаний. Ура, Дима! Чего пришел на форум (место для общения)? Покрасоваться? Поиздеваться? Знаниями поделиться? Другим помочь - подсказать?

Это, как приходишь к доктору:"Доктор! У меня это!" А он тебе на латыни (ну хоть можно выучить и понять.) , или на олбанском! Ну и чего я пришел? Чего я узнал? Что есть, что нету. Что  был , что  небыл. Только время потерял.

Выучить Ваш язык нигде не можно, да и не нужно. Смысла от Ваших знаний огромных мне, - нет. Не понимаю я Вашего пошлоязычного.

Мы здесь мыслей не угадываем, не считываем. Мысль превращается в слово. Каждое слово - смысл.

Поэтому инженеров учат выражать свои мысли словами , на русском, английском, латышском, немецком и пр. Даже ГОСТ был : существительное, потом - прилагательное, Зе и тройка пишутся по-разному, О и ноль перечеркнутый. Всё для точной передачи смыслов от одного к другому. Это ! - общение, и это! - форум. Для себя я кнопочкой решил этот вопрос, и спокоен. Однако, поднял вопрос, потому как, много наблюдаю "инженеров", которые друг с другом проблему обсуждают без схем и чертежей, "на пальцах", с большим количеством матерных слов, местоимений и слов-паразитов. Получается отвратительный результат.
 

P.S. А ещё, некоторые, очень умные, пишут статьи, книги и выступают на конференциях. Представил... Схемы, чертежи расчеты и ... "косая речь"...

Изменено пользователем x22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, S.Laptev сказал:

нет там 0.25, там 0.35!

Вам не терпится что-то рассказать мне про железяку, который вы никогда не видели, а я держал в руках?
Начинайте... 


e630a55s-1920.jpg

13 часов назад, S.Laptev сказал:

У вас в вашем поделии на выходе не ТАНы часом

Именно они, те самые ТАН-104, о которых уже не помню кто так интенсивно метал икру несколько лет назад при обсуждении не помню где усилителя с неполиткорректным названием. А что, вам не терпится начать энурез по фото? Осциллограф ваш, так для начала, можно увидеть? Ах, вы специалист по тому, где кому и что продать, паяльник последний раз вблизи в 1913 году видели... 
 

 

6 часов назад, x22 сказал:

Чего пришел на форум (место для общения)?

Вы наконец-то нашли,  где поапщяца об своих чюфффствах?
Безумно трогательно. Правдаправда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Phlanger сказал:

Вам не терпится что-то рассказать мне про железяку, который вы никогда не видели, а я держал в руках?
e630a55s-1920.jpg

Именно они, те самые ТАН-104, о которых уже не помню кто так интенсивно метал икру несколько лет назад при обсуждении не помню где усилителя с неполиткорректным названием. А что, вам не терпится начать энурез по фото? Осциллограф ваш, так для начала, можно увидеть? Ах, вы специалист по тому, где кому и что продать, паяльник последний раз вблизи в 1913 году видели... 

Мессинг, или Вангуете опять? Он же не сгорел, но в ваших мог, толщину покажите железа? Или как всегда? И там нету лака, кстати. Толщину бум смотреть?

Натурал называется увесилитель, буратин жестоко обули, силовик вместо выходника.... Подражаете, а как побьют вас?

Ваш видели и пОяльник ваш и гЕнЕрАТор....  не буду смущать уж.

Фантазировать не надо, про то как где кому и что продать! Намёки на возраст не надо тоже тут, про 1913 год и паяльник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть паяльника у вас нет, одни воспоминания о салонах?
Это прекрастно, ящетайю.

...сравнивать выкапывание углия и выплавку чюгуния на душу населения в СССР с 1913 годом - навязчивая идея отечественных аффторов агитпропа, особенно времён нашего дорогого Никиты Сергеича и несколько позже. Ну очень расхожая вещь. Вроде все застали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Phlanger сказал:

То есть паяльника у вас нет, одни воспоминания о салонах?
Это прекрастно, ящетайю.

...сравнивать выкапывание углия и выплавку чюгуния на душу населения в СССР с 1913 годом - навязчивая идея отечественных аффторов агитпропа, особенно времён нашего дорогого Никиты Сергеича и несколько позже. Ну очень расхожая вещь. Вроде все застали...

Вы не спрашивали про паяльник ничего, у меня несколько разных и паяльные станции и т.д. опять забыли...  железо показывать будем, или?

Как всегда...

И бредик про чугуний и 1913 год к делу не пришитый вовсе, печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"....Натурал называется увесилитель, буратин жестоко обули, силовик вместо выходника.... Подражаете, а как побьют вас?..."

Ещё и за тридцатку был продан на другом форуме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ещё и внутри полный Адъ и Израиль, ни одной монтажной стойки, всё валяется плашмя друг на друге, а чтобы не коротнуло - замотано синей изолентой. Зато самоварное золото блянбами, буратины в восторге.
Это они продавали году так в 99-м по $1600, кажется.
Шестнадцать лет спустя я вёз заказчику пятианальный усилитель по пресловутой статье Лабутина - на одном ломодом чедовеке, которого параллельно-независимо попросили передать тому же потерпевшему некий Чюдатворнай Седюкавводъ. Бытовой-звуковой, в смысле.
В общем, кое-как доехали, довезли. Седюкавводъ... не помню, что с ним было, но потерпевший полез внутрь.  
И тут я увидел то самое второй раз. Вкоряченные в исходно приличный предмет Чюрующщяи 6Н30П и вокруг более чем характерные сопельки с синей изолентой.
Чюдатворнаэ оказалось непосредственно от Юры Грибанова...

SDC14426.JPG

  

7 часов назад, S.Laptev сказал:

железо показывать будем, или?

Видите ли, я лет наверно пятнадцать наблюдаю вот это вот. От вас. И не припоминаю ни одного винтика, показанного вами, чтобы он был от вас, вашими, так сказать, руками, куда-то закручен. А не Чюдатворныя Поношыба или Ленка какаянть.
Дальше объяснять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Phlanger сказал:

Там ещё и внутри полный Адъ и Израиль, ни одной монтажной стойки, всё валяется плашмя друг на друге, а чтобы не коротнуло - замотано синей изолентой. Зато самоварное золото блянбами, буратины в восторге.
Это они продавали году так в 99-м по $1600, кажется.
Шестнадцать лет спустя я вёз заказчику пятианальный усилитель по пресловутой статье Лабутина - на одном ломодом чедовеке, которого параллельно-независимо попросили передать тому же потерпевшему некий Чюдатворнай Седюкавводъ. Бытовой-звуковой, в смысле.
В общем, кое-как доехали, довезли. Седюкавводъ... не помню, что с ним было, но потерпевший полез внутрь.  
И тут я увидел то самое второй раз. Вкоряченные в исходно приличный предмет Чюрующщяи 6Н30П и вокруг более чем характерные сопельки с синей изолентой.
Чюдатворнаэ оказалось непосредственно от Юры Грибанова...

SDC14426.JPG

  

Видите ли, я лет наверно пятнадцать наблюдаю вот это вот. От вас. И не припоминаю ни одного винтика, показанного вами, чтобы он был от вас, вашими, так сказать, руками, куда-то закручен. А не Чюдатворныя Поношыба или Ленка какаянть.
Дальше объяснять?

А я с ними до сих пор борюсь, ну с этими, которые изолентовщики синие. С их многостандартностью стандарта RIAA за 20 тысяч евро! А в живую и мараться бы не стал и не марался никогда, как ни марался с электрониками 302, вегами, артурами и т.д. всегда чистая, святая фИрма, Грюндиг, Дюаль, Тандберг года с 1975 го!

Железа не будет, так я и понЯл сразу, просто был уверен, ну как всегда. Не будет. 

ОбЯснять не надо, это прросто означает, что не видели и только, просто не видели ещё! И всё! Это обычно на тангах и тамурах и хасимотах ещё, исключительного качества исполнения и звука, 4 (четыре) типа серебра, чисто настоящий Хай-энд, можно сказать, да, показывал на портале, на старом, на сундуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железа, сделанного вашими руками, не будет, вы говорите?
Ну как всегда. Сплошные истории про Чюдатворныю Поношыбу и Чюрующщяе Пеняюие Валшэбняньких Палосачег. 

 

70iEN7x0sBo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Phlanger сказал:

Железа, сделанного вашими руками, не будет, вы говорите?
Ну как всегда. Сплошные истории про Чюдатворныю Поношыбу и Чюрующщяе Пеняюие Валшэбняньких Палосачег. 

 

70iEN7x0sBo.jpg

Где прочитали? Не лень было писать? Аааа вы не писали, скопипощенное выложили!  А вам-то зачем, с какой целью интересуетесь?

...."да, показывал на портале, на старом, на сундуке...."

Во "вложениях" своих есть, наблюдаю, значит точно выкладывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Phlanger сказал:

Ну слава богу, раз так. Пятьдесят лет прошло, вы говорите?

Нет, я не говорил, это кто-то в голове говорит постоянно у вас за меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.07.2022 в 14:48, Phlanger сказал:

От лица, неспособного самостоятельно прочитать

понять  шитодату трогательные побасенки о Чюдатворных 

С блондинками, заете, всегда так.

не читать бредек всяких болезных в эньтюрьнетяках

С фазоинверсными трансформаторам всё ещё смишнее.
Для начала, берём катодный повторитель. 
Роскошная балалайка вышла.

image.thumb.png.0dbf44c24414f29a7b5d59d470a0b894.png

А можно, для начала, во внутрь подвала(поддона) заглянуть, ну чтобы сомнения развеять подозрительные, ну вдруг там тоже адъ и израиель и изолента черная, не дай бог, конечно, ну а уж потом и глядишь, на другое поглядим?

А уж совсем потом, за шитодату-даташиту возьмёмся, наконец, разберёмся с вашими проблемами и поставим жирную точку в этом деле, чтоб в шестой раз по кругу не заворачивать! Кто самдарагг!гг! Чтоб поняли все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну где вы тут писали, что паяльнег последний раз брали в руки в 60-е годы, а начиная с 1975-го исключительно перебарыживали хвярьму по салоньчегам... Лень мне искать, ей-богу.

Так что вы мне доказать-то так стараетесь - что не смогли понять соотношение вот этого


https://sonus.es/uploads/monthly_2022_07/image.png.8e87720b6400af341b41f2aedf7ac5f7.png

https://sonus.es/uploads/monthly_2022_07/image.png.6e6058cae14922eed4da5ac685f48523.png

и вот этого? 

https://sonus.es/uploads/monthly_2022_07/image.png.ed0494b3e05bca34d61bbce52cc7ff72.png

Можно было бы так не стараться. Четырёх сортов Чюдатворняньких Палосачег на Пьёвадоськах более чем достаточно для того, чтобы понять уровень знакомства с физикой того, кто про них с такой гордостью сообщает не буратине в салоньчеге, а человеку, приученному пользоваться овцелографом и не только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Phlanger сказал:

... сообщает... человеку,... приученному пользоваться овцелографом и не только

в качестве поставки для чайного сервиза  и кофейного столика. Раз такая жара, намекну, ойпадики были разработаны многофункциональными устройствами. Так в случае ядерной войны их основное функциональное назначение - применение в качестве подноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Phlanger сказал:

Ну где вы тут писали, что паяльнег последний раз брали в руки в 60-е годы, а начиная с 1975-го исключительно перебарыживали хвярьму по салоньчегам... Лень мне искать, ей-богу.

Так что вы мне доказать-то так стараетесь - что не смогли понять соотношение вот этого


https://sonus.es/uploads/monthly_2022_07/image.png.8e87720b6400af341b41f2aedf7ac5f7.png 215 \u041a\u0431 · 0 скачиваний

https://sonus.es/uploads/monthly_2022_07/image.png.6e6058cae14922eed4da5ac685f48523.png 116 \u041a\u0431 · 0 скачиваний

и вот этого? 

https://sonus.es/uploads/monthly_2022_07/image.png.ed0494b3e05bca34d61bbce52cc7ff72.png 92 \u041a\u0431 · 0 скачиваний

Можно было бы так не стараться. Четырёх сортов Чюдатворняньких Палосачег на Пьёвадоськах более чем достаточно для того, чтобы понять уровень знакомства с физикой того, кто про них с такой гордостью сообщает не буратине в салоньчеге, а человеку, приученному пользоваться овцелографом и не только. 

Где я тут писал, что паяльнег брал последний раз в 60-м году? Где? Хватить дурака валять!

Где я писал, что с 1975 года что-то перебарыживал? 

У вас звучащие мысли с голосами!

Вы когда закончите тут издеваться над людьми, пользуясь своим особым положением?

Что вам лень искать? Зачем ссылками глупость в шестой раз постите, поняли, в чём дело, наконец? Или? Ваш что ли уровень физики и кто тут приучен с овцеллографом?

Подвал поддона будем всем показывать, или забылось уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то тут вы что-то писали о том. что что-то паяли в 60-е годы, а начиная с 75-го сплошная поношыба, то есть, видимо, паять надоело. Не об том речь-то.
То есть в чём дело с Чюдатворнай Соняй, о дощатых колонках которой поцоны пейсали в интернетах, вы так и не поняли, начали с очень умным видом тридцать пять возводить в квадрат... или что там вам в голову пришло, вместо прочитать шитодату? Ах, для того, чтобы  её прочитать, надо понимать, что там написано, а  из надписей вы понимаете только ПОНОШЫБА!!! и ТОМУРОТАНЬГА!!! ? Нет, пардон, курс "усилительные устройства" я никому читать не буду.
А подвал поддона нужен для того, чтобы поскорее погойваридь об чёмнть ещё, вместо прэлэстей сониных разработчиков, или чтобы как всегда? Не помните разве? Это привет от Рауля.


u_56cfa068d877a15462140b524c56e51a_800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...