Перейти к публикации
SONUS - сообщество

Диалоги о зарубежном конструктиве


S.Laptev

Рекомендованные сообщения

Поцыэнт даже не способен понять, что про МОЩЩЩНЫЗДТЬ!!! я не сказал вообще ни единого слова. Бьётся со своими собственными галлюцынаццыями. Загляденье.
Нет, то, что он не в силах понять, что такое магнитофон и чем он отличается от ЖОПА!!!нской консервной банки - и так уже было понятно.
...то есть музыку вы слушаете ой!педиком с ютюбека?  Поздравляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 361
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

35 минут назад, Phlanger сказал:

Поцыэнт даже не способен понять, что про МОЩЩЩНЫЗДТЬ!!! я не сказал вообще ни единого слова. Бьётся со своими собственными галлюцынаццыями. Загляденье.
Нет, то, что он не в силах понять, что такое магнитофон и чем он отличается от ЖОПА!!!нской консервной банки - и так уже было понятно.
...то есть музыку вы слушаете ой!педиком с ютюбека?  Поздравляю...

А про что хотели сказать вот тут, например, пятнадцать раз показывали уже? Про что тут написано? Про штатную нагрузку в 4 Ома ещё твердили 15 раз, так про что тут, в мануале:

21.07.2022 в 02:55, Phlanger сказал:

image.png

Прочитать чёрными буквами

 В том, что вы пыжитесь что-то блеять о вещах

Где я признавался, что не знаю, что такое магнитофон, где конкретно?

Про айпедик где я писал? Где?

150748618603488761.thumb.png.54fcb7a6eea25c35b1a0a5b576fa4b17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, S.Laptev сказал:

Где я признавался, что не знаю, что такое магнитофон, где конкретно?

Дык прямо же, прямо. 

21 час назад, S.Laptev сказал:

показывал двигатель постоянного тока... и двухкарманную дэку Тик

Это вы вспомнили кассеточьную ашанбалалайку с китайским протягом? При созерцании вот этого?

10connectoren%20los.jpg

Глубина вашего знакомства с матчастью несказанно радуетъ.

1 час назад, S.Laptev сказал:

Про айпедик где я писал? Где?

Жъ дык прямо пейсали, прямо. 

2 часа назад, S.Laptev сказал:

сейчас 21-й век! Нет аналоговой записи, цифра давно!

Так и запишем - аналоговой записи у вас нет, все ваши истории про разные вертаки LPшычег, рассказанные не здесь, а в других местах - по результатам чтения эньтюрьнетяков. Оказывается. 
Какие интерестные всплывают подробности! 

1 час назад, S.Laptev сказал:

Про что тут написано?

Вот видите, вы не понимаете, что тут написано. В контехте остальных двух картинок. Тут, именно на этой картинке написано, что Чюдатворные ЖОПА!!!ньскаи аффторы этой Валшэбнай Сони - со звючяняюием и всеми пирогами - штатно обещают работу на 4 Ома нагрузки. Видите? Не в бредовеньких  ЖОПА!!!ньских стандартах, которых никто никогда не видел, кроме бредящих об оных, а в документации производятела.
Okay, лёд тронулся. гг. присяжные заседатели.
Теперь берём вторую картинку
https://sonus.es/uploads/monthly_2022_07/image.png.6e6058cae14922eed4da5ac685f48523.png
Сможете сами найти число "тридцать пять" и понять, что оно обозначает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, VSS сказал:

Полагаю вот так к примеру стремиться нужно?

i-img1200x900-1526903795zlpyvg334117.thumb.jpg.09c2990131f42dc84142f1077dc7bc00.jpg

Не совсем, это 50-е. 

Для меня пример это Кондо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.07.2022 в 15:35, Phlanger сказал:

Совершенно не исключено. Но для физики, которую я в данный момент представляю, это не имеет никакого значения.  Звезьдюльки и пирамидки у нас г-н Ефимов проповедовал. И что матюhальнеки всенепременно надо ножом изрезать, от этого Звючяняюие сделаеца Чюрующщяе.
 

DSC_3217.JPG

К сожалению, не Сергей придумал "свободный край", уже было.

А так да, энтузиасты, и не надо завидовать квартирам, загородным домам, грамотные исследования заканчиваются монетизацией, таки да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Phlanger сказал:

...как его ресторан называется, ви гойварите?

Никак, ви опьиять, коллега, обшиблись, у Хирояши Кондо никогда не было ресторана! А была своя фирма и ещё одна, колоночная YL lab.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Phlanger сказал:

Дык прямо же, прямо. 

Это вы вспомнили кассеточьную ашанбалалайку с китайским протягом? При созерцании вот этого?

10connectoren%20los.jpg

Глубина вашего знакомства с матчастью несказанно радуетъ.

Жъ дык прямо пейсали, прямо. 

Так и запишем - аналоговой записи у вас нет, все ваши истории про разные вертаки LPшычег, рассказанные не здесь, а в других местах - по результатам чтения эньтюрьнетяков. Оказывается. 
Какие интерестные всплывают подробности! 

Вот видите, вы не понимаете, что тут написано. В контехте остальных двух картинок. Тут, именно на этой картинке написано, что Чюдатворные ЖОПА!!!ньскаи аффторы этой Валшэбнай Сони - со звючяняюием и всеми пирогами - штатно обещают работу на 4 Ома нагрузки. Видите? Не в бредовеньких  ЖОПА!!!ньских стандартах, которых никто никогда не видел, кроме бредящих об оных, а в документации производятела.
Okay, лёд тронулся. гг. присяжные заседатели.
Теперь берём вторую картинку
https://sonus.es/uploads/monthly_2022_07/image.png.6e6058cae14922eed4da5ac685f48523.png
Сможете сами найти число "тридцать пять" и понять, что оно обозначает?

Да уж, с прогулки придёте, сразу и аминазин с галоперидолом опять и на вязки!!! Ну уже все смеются над вами, а по стране сколько человек?

Ну, вот и соня молодец же, всё правильно ведь! Я же сразу гайворил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, S.Laptev сказал:

грамотные исследования заканчиваются монетизацией,

Грамотные исследования заканчиваются грамотной конструкцией. Техническим решением. Потому что цель не обуть буратину, а сделать работающую вещь. Понимаете разницу? Между суммой прописью и работающей железкой - понимаете? Объясняю: сумму прописью можно получить бредеком в мурзилачьке об Навейфшых Эсследывавовуниях Палосачег на Пьёвадоськах и тому подобным воровством и шарлатанством, а вот работающую  железку пережёвыванием блевотинки получить нельзя.
Сюрприз, правда?
Так что я с вами совершенно согласен, не надо завидовать ворам и жуликам. Вредно это.

13 минут назад, S.Laptev сказал:

К сожалению, не Сергей придумал "свободный край"

Так почему он у Балаева-то не улудфшыл Звючяняюие?  тут же?ножиком? Чтобы два раза не вставать?  

11 минут назад, S.Laptev сказал:

Никак, ви опьиять, коллега, обшиблись, у Хирояши Кондо никогда не было ресторана!

Совершенно не исключено. Но совершенно точно, что какой-то Хренбашыша Йокасука, при одном упоминании которого аудевофелитеги обязаны тут же вскочить и сделать Ку! - таки владелец ресторана. Это его основное занятие. Поэтому его усилители, например, монофонические. 

...уже все смеются над тем, как вы не можете на картинке найти число "тридцать пять" и понять, что оно означает?
"Это хорошо!"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, S.Laptev сказал:

Для меня пример это Кондо!

Ну не знаю денег хороших хотят, а емкости на стяжка крепят, лист текстолита или меди вообще не в тему. Ну каждому свое

snapshot_yandex.ru_1658582622588.thumb.png.5febaa2d62b56b672e3a35e9fce5501b.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Phlanger сказал:

Дык прямо же, прямо. 

Это вы вспомнили кассеточьную ашанбалалайку с китайским протягом? При созерцании вот этого?

10connectoren%20los.jpg

Глубина вашего знакомства с матчастью несказанно радуетъ.

Жъ дык прямо пейсали, прямо. 

Так и запишем - аналоговой записи у вас нет, все ваши истории про разные вертаки LPшычег, рассказанные не здесь, а в других местах - по результатам чтения эньтюрьнетяков. Оказывается. 
Какие интерестные всплывают подробности! 

Вот видите, вы не понимаете, что тут написано. В контехте остальных двух картинок. Тут, именно на этой картинке написано, что Чюдатворные ЖОПА!!!ньскаи аффторы этой Валшэбнай Сони - со звючяняюием и всеми пирогами - штатно обещают работу на 4 Ома нагрузки. Видите? Не в бредовеньких  ЖОПА!!!ньских стандартах, которых никто никогда не видел, кроме бредящих об оных, а в документации производятела.
Okay, лёд тронулся. гг. присяжные заседатели.
Теперь берём вторую картинку
https://sonus.es/uploads/monthly_2022_07/image.png.6e6058cae14922eed4da5ac685f48523.png
Сможете сами найти число "тридцать пять" и понять, что оно обозначает?

Дык прямо где тут я написал, что не знаю, что такое магнитофон? Именно где?

Где я написал, что у меня нет паяльника? 

Где я признавался, что не знаю ничего про закон Ома?

Где вы услышали все остальные новости про меня? 

Это они вам говорят про меня разное? Ну прямо в голову привносят, и вы их слышите? Ну их, Голоса? Признайтесь уж, здесь все свои!

Нет не я "вспомнил ашан балалайку" - это вы её выложили, а потом забыли! Вы!!!

Где я писал про айпедик, где именно? Нигде, не писал, это вам показалось! Понимаете? Показалось! Так бывает с некоторыми, у них ещё и голоса... и видят иногда не то, что надо! Да-асс бывает!

Куда запишите? В голову, там и так явно много лишнего находится.

Где я писал, что у меня нет ничего анплогово? Опять не то услышали, Нигде не писал! Не писал!

Я написал, что время магнитофонов 50-х годов прошло давно, сейчас пишут в цифре, посредством компьютеров в т.ч, а вы этого не знаете, как и многое другое! Отсталый человек!

Все мои истории из моей реальной жизни, в отличии от вашей, где убогие железяки от старых компов с поделками школьника-второгодника, которые вы втюхиваете своим клиентам и которых вы называете презрительно буратинами! Я могу всё своё показать, а вы боитесь подвал шасси своих поделок показать, а там Жуть! Покажите?

Так это вы не поняли, что в тех трёх картинках, обгадили именитую фирму Сони, опозорились, а свою глупость сваливаете на других, а там всё так просто! И ничего объяснить даже не в состоянии, ну позорище же! Вот Валентин сразу понял сходу всё, потому что грамотный!

Ихние стандарты не бредовенькие, они серьёзные, а вы не знаете об них ничего! Ролик посмотрели на ютюбике, как вегу сраную обмерять, так и меряете!

Документация производителя как раз и написана по этим стандартам!

И что вы как пОпУгАй твердите всё про 35 вольт, и что бандура не сама по себе поёт и играет, а ей ещё и питание подавай! Не знали, да? Прямо беда с вами! Вот ведь как вас дерёт и корёжит, аж жалко даже.

file-2.jpg.c582028cfc36a68b0c812599e786eb9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, VSS сказал:

Ну не знаю денег хороших хотят, а емкости на стяжка крепят, лист текстолита или меди вообще не в тему. Ну каждому свое

snapshot_yandex.ru_1658582622588.thumb.png.5febaa2d62b56b672e3a35e9fce5501b.png

Ёмкости с серебряными обладками и с серебряными выводами же, да, на стяжках и на клее, а как ещё по другому? Медный корпус, расшивочные платы из стеклотекстолита тут, обычно чисто навесной монтаж, танталовые супер прозрачные резисторы с серебряными выводами, дорогие конденсаторы в БП, Блэк гэт, Ельна и т.д. это предварительный с корректором же? Не самый дорогой, но тут предельно дорогой регулятор баланса и громкости Альпс 1000$, силовик и дроссель Танго, дорогая фурнитура и проводка и тоже серебро. Фирменные лампы, другие давно ставят китайские, российские, словацкие. Так тщательно никто не делает, очень высокое отношение цена - качество, кажется, что продают по себестоимости....  обычно это 10% у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Phlanger сказал:

Грамотные исследования заканчиваются грамотной конструкцией. Техническим решением. Потому что цель не обуть буратину, а сделать работающую вещь. Понимаете разницу? Между суммой прописью и работающей железкой - понимаете? Объясняю: сумму прописью можно получить бредеком в мурзилачьке об Навейфшых Эсследывавовуниях Палосачег на Пьёвадоськах и тому подобным воровством и шарлатанством, а вот работающую  железку пережёвыванием блевотинки получить нельзя.
Сюрприз, правда?
Так что я с вами совершенно согласен, не надо завидовать ворам и жуликам. Вредно это.

Так почему он у Балаева-то не улудфшыл Звючяняюие?  тут же?ножиком? Чтобы два раза не вставать?  

Совершенно не исключено. Но совершенно точно, что какой-то Хренбашыша Йокасука, при одном упоминании которого аудевофелитеги обязаны тут же вскочить и сделать Ку! - таки владелец ресторана. Это его основное занятие. Поэтому его усилители, например, монофонические. 

...уже все смеются над тем, как вы не можете на картинке найти число "тридцать пять" и понять, что оно означает?
"Это хорошо!"(с)

Цели у людей разные, одни в поте лица железо крамсают садовыми ножницами и делают совочки, мотыжки и лопатки, дабы обуть буратину и прожить как-то, другие же живут легко и просто, играючи, в своё удовольствие и эспериментируют тоже в своё, а потребители сами находятся и денежку насильненько суют, чувствуете разницу? Так что жульё в другом месте находится.

Зачем всё резать, можно и побогаче и покруче сделать, на кожу тонкую пересадить и помагничевание применить с совсем другим итогом! 

Хре-ша.. Йё... Сасумо Сакума известный популяризатор качественного звука, автор множества статей и нескольких книг по аудио, владел и рестораном, у него были как стерео, так и моно усилители, были разные источники в т.ч. ДАТ магнитофоны и СиДи, порядка шести акустических систем, винил, конечно, он сделал десятки усилителей, ездил по всему свету с Аудиоконцертами, имел тысячи последователей, Общество С.Сакумы.

Это вы не можете понять ничего, потому что судите других людей по себе, по своей шапке нижайшего уровня, всё понятно сразу стало мне про вас...  для меня же всё это дела далёкие, 70-е, это для вас всё в новинку - начиналку! Число 35 и выдало вас с головой! Включите её, если сможете, усилителю этому через год будет ровно 50-т лет, им и сейчас многие владеют, так вот не горят там выходные транзисторы совсем, или почти не горят, т.е. не чаще, чем у других, понимаете в чем дело тут? Понятно почему, потому что фирма веников не вяжет, чего бы неучи разные про неё не придумывали по глупости своей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, S.Laptev сказал:

это вы её выложили

И вы тут же вообразили, что это китайский двухкарманный кассетник?
Милота какая.

3 часа назад, S.Laptev сказал:

Я написал, что время магнитофонов 50-х годов прошло давно

Поэтому вы просто не знаете, что такое магнитофон, ну да. Так, слово слышали.

3 часа назад, S.Laptev сказал:

Где я написал, что у меня нет паяльника? 

Так вот же, прямо тут же и написали: 

31 минуту назад, S.Laptev сказал:

для меня же всё это дела далёкие, 70-е

3 часа назад, S.Laptev сказал:

Документация производителя как раз и написана по этим стандартам!

Про которые вам поцоны сказали в эньтюрьнетяках? Или вы эти стандарты узрели в порядке галлюцынаццый? Так вы поэтому две недели не могли прочитать первую страницу сервизного мануала от сони и бредили про восемь Ом?

3 часа назад, S.Laptev сказал:

Все мои истории из моей реальной жизни

Чюдатворнай ЖОПА!!!нский стандарт - покажите...

...свою глупость вы сваливаете на других, при том, что всё очень просто, вы гойварите? Но то, что написано в букваре, надо разъяснять вам, иначе вы не в состоянии сами поделить тридцать пять на четыре? Ну позорище, да. Вот Валентин сразу понял сходу всё, потому что грамотный. И даже вам попытался объснить, только не в коня корм. 
 

31 минуту назад, S.Laptev сказал:

Цели у людей разные

у одних - обуть буратину, а у других сделать вещь? Ну а я-то вам об чём долдоню уже две недели? А вас от этого так корёжит неподецки... 

31 минуту назад, S.Laptev сказал:

с совсем другим итогом! 

То есть сумма прописью в строчке "итого", в конце счёта - будет вдвое больше?
Вот сразу чувствуется знаток предмета. 

31 минуту назад, S.Laptev сказал:

тысячи последователей, Общество С.Сакумы.

Зовидовадь чужим коммерческим секточькам и больше натырившим жуликам - вредно. Цвет лица ухудшается.

31 минуту назад, S.Laptev сказал:

выходные транзисторы почти не горят, т.е. не чаще, чем у других

убогих азиацких поделок? 
Понимаете в чем дело тут? То есть вы утверждаете, что они все сделаны так же ублюдочно, как эта соня. 
Это прекрастно, ящетайю.

...а тридцать пять на четыре вы поделить так и нишмагли?
Куркулятор дать? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Phlanger сказал:

И вы тут же вообразили, что это китайский двухкарманный кассетник?
Милота какая.

Поэтому вы просто не знаете, что такое магнитофон, ну да. Так, слово слышали.

Так вот же, прямо тут же и написали: 

Про которые вам поцоны сказали в эньтюрьнетяках? Или вы эти стандарты узрели в порядке галлюцынаццый? Так вы поэтому две недели не могли прочитать первую страницу сервизного мануала от сони и бредили про восемь Ом?

Чюдатворнай ЖОПА!!!нский стандарт - покажите...

...свою глупость вы сваливаете на других, при том, что всё очень просто, вы гойварите? Но то, что написано в букваре, надо разъяснять вам, иначе вы не в состоянии сами поделить тридцать пять на четыре? Ну позорище, да. Вот Валентин сразу понял сходу всё, потому что грамотный. И даже вам попытался объснить, только не в коня корм. 
 

у одних - обуть буратину, а у других сделать вещь? Ну а я-то вам об чём долдоню уже две недели? А вас от этого так корёжит неподецки... 

То есть сумма прописью в строчке "итого", в конце счёта - будет вдвое больше?
Вот сразу чувствуется знаток предмета. 

Зовидовадь чужим коммерческим секточькам и больше натырившим жуликам - вредно. Цвет лица ухудшается.

убогих азиацких поделок? 
Понимаете в чем дело тут? То есть вы утверждаете, что они все сделаны так же ублюдочно, как эта соня. 
Это прекрастно, ящетайю.

...а тридцать пять на четыре вы поделить так и нишмагли?
Куркулятор дать? 

 

Там написано ТииГ!Г! Японский! Постите чужие картинки и не потыкали пальцами по слогам?

Знаю хорошо, совейские имел в конце 60-х, в середине 70-х чинил в стулии Дома радио МЭЗы и СТМы ещё, а пАтом забыл, когда вас на свете ещё не было!

Галлюцинации у вас, а ихние стандарты в книжках, а их вы и не читали!

Зачем делили то? Если схемы читать не умеете? 

Что там в букваре для вспомогательной (коррекционной) школы? Народ давно интересуется?

Он мельком глянул и про другой усь совсем написал, про другой!

И оба работают!  Почему работают, есть ответ? Нету! А у счетовода только хрипят непотребно! 

Поделки у вас, а это фирма! Я уже давно поделил и на 4 и на 8, на сколько надо то ещё, 35 сложил, что ещё? Так ведь и в хронь увезут, там инета нет!

165760996242942777.jpg.3b61089b92aac254a267258e4d4fd8b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, S.Laptev сказал:

Там написано ТииГ!Г! Японский!

И кроме ублюдочных двухкассетников вам другое железо незнакомо с таким шыльдюком. А я-то вам об чём?

48 минут назад, S.Laptev сказал:

ихние стандарты в книжках

То есть кроме повторения побасенок об Чюдатворна ЖОПА!!!нских стандартах показать ничего не можете. Ну... как всегда


e630a55s-1920.jpg

51 минуту назад, S.Laptev сказал:

Что там в букваре?

То есть букварь вы не читали. А я-то вам об чём тут - вторую или уже третью неделю? Толкую... Вот вы и признались, слава богу. Ведь легче же стало...

52 минуты назад, S.Laptev сказал:

Я уже давно поделил и на 4 и на 8, на сколько надо то ещё, 35 сложил

То есть за две недели при помощи двух человек с арифметикой за первый класс справились? Эт-то замечательно!(с) Валера Голавский.
Так сколько будет тридцать пять поделить на четыре  и сколько будет тридцать пять плюс тридцать пять? А?
Куркулятор - дать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть усилитель Сони 555,на котором написано "100 Вт на 16 ом" и что то про "spontaneous twin drive",и он весит около 25 кГ... Что в нём неправильно рисоеды понаделали? В порядке просвещения буратин, плз.

Изменено пользователем Xpюн22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Phlanger сказал:

И кроме ублюдочных двухкассетников вам другое железо незнакомо с таким шыльдюком. А я-то вам об чём?

То есть кроме повторения побасенок об Чюдатворна ЖОПА!!!нских стандартах показать ничего не можете. Ну... как всегда

 

То есть букварь вы не читали. А я-то вам об чём тут - вторую или уже третью неделю? Толкую... Вот вы и признались, слава богу. Ведь легче же стало...

То есть за две недели при помощи двух человек с арифметикой за первый класс справились? Эт-то замечательно!(с) Валера Голавский.
Так сколько будет тридцать пять поделить на четыре  и сколько будет тридцать пять плюс тридцать пять? А?
Куркулятор - дать? 

Об чём вы с 9-го числа? В десятый раз, по кругу? 

Забыли уже?

А вы что тут хотели увидеть? Увидели?

Вы про какой букварь, для вспомогательной школы? По которому закон Ома изучали? А его там точно изучают, точно? А в каком классе?

А что вы тут толкуете, не помните?  Вы просто повторяете одно и тоже, как попугай, смешите народ, выставляете себя полным уже.

Про каких двух человек говорите, вам ссылку дать, что они написали? Они написали, что не понимают, что вы тут гоните!

А у вас есть калькулятор? 

А вот это для кого, для какого неуча спецом выложено, а? Вот это:

21.07.2022 в 01:47, S.Laptev сказал:

ну чтобы на три дюйма у поциента нашего больше ничего не отрастало, закрепляем материал!

100 watts both channels operating 8 ohms, 150 watts both channels operating 4 ohms - есть ещё PMPO, а тут важно:

40 watts per channel, 8 ohms

50 watts per channel, 4 ohms (one channel driven separately) - и это важно!

35 watts per channel, both channels operating, 8 ohms

40 watts per channel, both channels operating, 4 ohms

At 20 Hz ~ 20 kHz

30 watts per channel, bot chanels operating, 8 ohms

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Xpюн22 сказал:

У меня есть усилитель Сони 555,на котором написано "100 Вт на 16 ом" и что то про "spontaneous twin drive",и он весит около 25 кГ... Что в нём неправильно рисоеды понаделали? В порядке просвещения буратин, плз.

Это, Никита Сергеевич, бесполезно, без книжек, с одним законом Ома, это на полгода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, S.Laptev сказал:

Об чём вы с 9-го числа? В десятый раз, по кругу? 

О том, что вам совершенно явно не дано понять - об изображённом на трёх картинках. Первый шаг вы с грехом пополам за две недели сделали. Но как только понадобилась арифметика за первый класс - у вас начались проблемы? Ну да, это не коммерческирекламный бредек бубнить про сеёбьяные пьёвадоськи и апкладочьки...

Так сколько будет тридцать пять поделить на четыре  и сколько будет тридцать пять плюс тридцать пять? У вас нет куркулятора, вы не учились в первом классе средней школы, что-то ещё? Ну попросите кого-нть помочь, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Xpюн22 сказал:

Что в нём неправильно рисоеды понаделали?

Да понятия не имею. Но вы же сами можете глянуть, сколько там питания, что на выходе и... и всё остальное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Xpюн22 сказал:

У меня есть усилитель Сони 555,на котором написано "100 Вт на 16 ом" и что то про "spontaneous twin drive",и он весит около 25 кГ... Что в нём неправильно рисоеды понаделали? В порядке просвещения буратин, плз.

Ну что я говорил, Никита! Ответ известен, он предсказуем:

..."Да понятия не имею...."!!!

..."Spontaneous twin drive..." слова не русские и поэтому незнакомые! В иньтюрнетиках нашему специзиализту не рассказали!

Как и другие нерусские, типа ..."Dinamic power output..." или ..."Continuous RMS power output..." ..."At 1 kHz..." в одном случае ..."At 20 Hz - 20 kHz..." в другом, ..."Rated output..." - все они для поциента является китайской грамотой и про них он и слыхом не слыхивал!!!

Спросите его, что будет, если я померяю, т.е. вы, узнаю ли я что такое эта ...Спонтовая твин драйв... - ответ будет один, учите букварь, умножайте 35 на 4 и всё! И так будет 20-ть раз кряду!

Даже жалко поциента, ему сразу не повезло, хотел над ФирмОй постебаться, болезный, да сразу попал впросак, не увидел по незнанке, что на выходе по ДВА ТРАНЗИСТОРА В КАЖДОМ ПЛЕЧЕ, такое горе, такой попандос для интюрнетного шпезиализда, в лужу попой голой!

27 минут назад, Phlanger сказал:

Да понятия не имею. Но вы же сами можете глянуть, сколько там питания, что на выходе и... и всё остальное. 

Это называется приехали!!! И куда-то бесконечное повторение фразы про "штатные 4 Ома нагрузки исчезло! Прогресс, что-то начал понимать? Не думаю(с)!

21.07.2022 в 01:47, S.Laptev сказал:

Ну тоисть в 7-раз, чтобы никогда больше не было 8-го, ну чтобы на три дюйма у поциента нашего больше ничего не отрастало, закрепляем материал!

100 watts both channels operating 8 ohms, 150 watts both channels operating 4 ohms 

Это про што гайворят буквы?

Это что за цЫфры, правильные или нет?

21.07.2022 в 01:47, S.Laptev сказал:

40 watts per channel, 8 ohms

50 watts per channel, 4 ohms (one channel driven separately) 

35 watts per channel, both channels operating, 8 ohms

40 watts per channel, both channels operating, 4 ohms

At 20 Hz ~ 20 kHz

30 watts per channel, bot chanels operating, 8 ohms

Как бы обсуждаем, но только с теми, кто понимает!

Это про что пописано на ненашем? Где штатные 4 Ома, а 8 Ом это какие, каки, зАштатные?

31 минуту назад, Phlanger сказал:

О том, что вам совершенно явно не дано понять - об изображённом на трёх картинках. Первый шаг вы с грехом пополам за две недели сделали. Но как только понадобилась арифметика за первый класс - у вас начались проблемы? Ну да, это не коммерческирекламный бредек бубнить про сеёбьяные пьёвадоськи и апкладочьки...

Так сколько будет тридцать пять поделить на четыре  и сколько будет тридцать пять плюс тридцать пять? У вас нет куркулятора, вы не учились в первом классе средней школы, что-то ещё? Ну попросите кого-нть помочь, что ли...

Нееет, не с этого всё началося, а с другого, про кал ллонки говорили, а вы не поняли ничего! Ноль в них!

А пОтоМ про магнитофончики началось, в которых вы, как выяснилось, не понимаете ничего, не знаете про лентопротяжные механизмы, не знаете ничего абсолютно про двигатели ихние, про управление ими, про автоматику, про равномерность натяжения, подмотки и подтормаживания, т.е. ничего, тоже полный 0 !!!

Вот ведь как дело было, забыли Опять?

10.07.2022 в 15:13, S.Laptev сказал:

Так про колонки мы из дерева, про их, из дерева где из натурального нельзя! А сказали, что понЯли!

Про колОнки мы гутарим, не про это, там где Гендина в ведро, а не про то!

Тётю Соню знаю, хорошо знаком и та 1066, та 11, та 1150, та 2650, та 3650, та 4650, та 5650

Нет к ней претензий больших. Причём тут Таскам и Тююаааагггг, кто это?

А Каку лЯтор, 35 : 4 это ваше навязчивое состояние, болезнь имхо, всем очевидная!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, S.Laptev сказал:

по ДВА ТРАНЗИСТОРА В КАЖДОМ ПЛЕЧЕ

То есть до двух считать вы всё же научились... Да хоть по десять. Так сколько будет тридцать пять поделить на четыре  и сколько будет тридцать пять плюс тридцать пять? Ниасилели?

32 минуты назад, S.Laptev сказал:

такое горе, такой попандос для интюрнетного шпезиализда, в лужу попой голой

Вы совершенно правы. Эньтюрьнетспицыализьдюк по коммерческому бредеку о Чюрующщем Пеняюи Чюдатворных палосачег на Пьёвадоськах не в состоянии совершить арифметические действия, мимо которых он (не?) проходил в первом классе средней школы. И я даже догадываюсь, почему.

Потому что потом-то придётся прочитать написанное на третьей картинке. Бгггг.
Даже примерно представляю, какой при этом будет гевалт про  Чюрующщяе Пеняюие,Чюдатворныю Хвирьмянаю Хвирьмоваздть Хвирьмы и Валшэбных Озеатов, которые так позаботились о буратинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя, вы ..... помните кино такое было, мальчик там дяде гайвОрит? Ролик вставить?

Я ж вам 9-го числа ответил на все вопросы, всё там проверил, просчитал, вы не пОняли что ли? Не ПонЯЛи, жаль!

150748618603488761-1.thumb.png.e58cb6a9f08e1ca0978dd9ba41045989.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Phlanger сказал:

То есть до двух считать вы всё же научились... 

Потому что потом-то придётся прочитать написанное на третьей картинке. 

А вы почему не асилЕлИ? 

Пять раз писал вам 1+1 2+2 4+4 подсказывал? 

Не было там ариФметики, да? Врали про закон Ома? Не было его там? 

9-го написал, ещЁ, 9-ГО

10.07.2022 в 15:13, S.Laptev сказал:

Тётю Соню знаю, хорошо знаком и та 1066, та 11, та 1150, та 2650, та 3650, та 4650, та 5650

Нет к ней претензий нет.

Там нормально всё, на третьей картинке тоже все ОК! Не надо в высшую матемАтикУ залAзЕть вам, ранО, пока Вега 115

КТ 814 ГЭ КТ815 ГЭ

Это сложно, пОка это учим, ну что выше, на не нашеМ! НО думаю, не осилить вам, уверен даже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...