Перейти к публикации
SONUS - сообщество

Диалоги о зарубежном конструктиве


S.Laptev

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Phlanger сказал:

важно надувать Щщоки, объясняя, что никаких усюлятяляй на заказ я не делаю и ничего не продаю. И устроить под эту секточьку целый аудиопортал, да? Для эффективной монетизации буратины...

Весьма самокритично, помнитца вы говорили, что ничего не продаете и не рекламируете. А подиж  Авито "завален" усилителями от Фланжера. Это "барыги" перепродают втридорога или Буратины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 361
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну писал же выше, набираете в гугле - яндексе пхланжер не по нашему и здрасьте вам, везде лопаты буратинам, хоть на коте, хоть на веге, хоть в Вконтакте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, это в дураках каждый раз оказываться! Нравиться, похоже, вам?

Я просто не успеваю на бредик ваш откликаться. Вы вот сутки не писали, готовились, язык курочили опять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Phlanger сказал:

...и с Подставачькаме под Пьёвадоськи, с Чюдатворныме Палосачькаме, а сверху положить силикатный кирпич, лучше два...

audevofelitegi.jpg.1e92045cb1b6a643a7b7b8b06df58275.jpg

И важно надувать Щщоки, объясняя, что никаких усюлятяляй на заказ я не делаю и ничего не продаю. И устроить под эту секточьку целый аудиопортал, да? Для эффективной монетизации буратины...

Хороший мужик Кирюха. Деятельный. И усилители делал хорошие. Он, кстати, втихаря по ночам под одеялом гитарой балуется, которую сам же себе и сделал, как я понял, а вдогонку митолизд...  ну так, в лёгкой форме. А там аппарат конечно в жёстких условиях работает. Вот он и даёт на 6П1П анодного четыреста с хреном Вольт, ужъ не знаю, что там с долговечностью, у музыкантов о ней свои представления... Но вот об Звючяняеуи он понимает побольше разных читателей  слабоумненьких мурзилок для болезных аудевофелитиков. Долго не забуду картинку, как он лет десять назад пинал по комнатке пару си-тридцать семь. Объясняя, что третий намедни забрали...

Классика клоунады от эньтюрьнетспицыализьдюка.

- Я ЧЕТАЛ СТОНДАРДТ!!! ТАМ НАПЕЙСАНО, ШО НАГРУЗКО ВОСИМЬОМ!
- Так покажите этот стандарт, милейший.
- ИЩИСАМ, ИДИ В ГЮГИЛЬ!!!

...второй случай совершенно не лучше. "Абизатяльно покажу когданебудь."

Сцылочку можно увидеть? Нет, не на ваш бессвязный бредек о сущществовании организаций по стандартизации, а на стандарт. Вы когданть видели стандарт? Хоть раз в жизни? 
С предложением показать, условно гойваря, как же выглядит, милейший, ваш паяльник, было то же самое. "МАГУПАКАЗАДЬ!!!! ИДИИЩЩИ!!!"
И месяц попрыгушек мимо темы, совершенно верно. А сложить тридцать пять и тридцать пять наш любитель бубнить Шыльдюки так и не смог, смог только орать САМДУРАГ!!! Очень показательно.
Нюню. 

Ну а что, влияние кирпичика, пусть даже силикатного на звук, не слышите совсем, т.е. действительно глухой и без кавычек? Это бяда, просто беда какая-то, как в русской народной поговорке и пословице, про рога, ну тоисть рогов-то бог и не дал! 

И опять много много букв.... можно просто, в три фразы, Остап Кастом такой же точно, на буратин работает и ищет их, всеми возможными способами.

Десять лет назад он не разбирался в теме, совсем....  на Классик аудио с ним схлеснулись как-то, жаль, счас не найти уже.

И опять многобуквенный бредик от нездорового человека.... ну а попроще разве никак нельзя написать было? Я, ненагляднячный, отвергаю Стандарты, их нет!

Искать не умею и не могу, забанен в гугле!

Зачем опять, по кругу, про паяльник? У меня он есть и не один и не такой, как у вас справа на столе валяется, ну как у школьника!

Ну сложили же уже, 35 и 35, давно, 9 числа, а вы так и не поняли что ли? Все совпадает, всё работает, не горит и не пахнет, аж 50 лет и не в одном лопатном экземпляре, а в тысячах и не в одной модели, а в нескольких!

Ну дядя, ну так же нельзя, право, мальчик-то что скажет опять? А что народ подумает, поцаны про вас?

А кто "орёт" тут про САМДУРАГГ, так вы же и "орете" постоянно, это ваше выражение, а не моё!

Изменено пользователем S.Laptev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.08.2022 в 01:21, Ден123 сказал:

Какой новояз, вы слишком снисходительны, это в чистом виде "умопомрачение", т.е. как раз тот самый поцыэнт, которого вы с Фланжером ищите все время. Он даже сам озвучил диагноз - навязчивая идея в виде схем, не дающих спать.

А второе видео про"предохранители"? Это же просто шедевр. И ведь люди обсуждают это видео на полном серьезе, что-то слушают через Ютюб.... 

А кто поцыэнтов ищет тут, например? Я лично не ищу, поклонники, т.е. даже не клиенты, давно нашли меня, вообще нашли всё, что искали, всё собрали воедино, музыку слушают, Каллас...

А про Флэнжера не знаю ничего, сбитая логика, он сам себя тоже называет поцыэнтом, а казалось бы, что должен доктором себя считать, обязан просто, ну а как по другому? Доктор клячин, образно, или любой другой лечит клиентов, т.е. "буратин" на предмет извлечения из них денежных знаков, путем продажи им своих изделий, т.е. лопат! Тогда всё правильно и логично и по другому ну никак!

Ну а на видосах просто какой-то лекарь народный, уникум, целитель с космическим ценником!

Никаких схем он не видит во сне, так как не понимает в них ничего, это очевидно, и спит он спокойно, разводит виртуозно без всяких зазрений совести. 

Т.е. имеем два полюса, нижайший, примитивный, где из хлама изготовленный разный мусорок, без претензий, если что, то я глухой совсем, из нижней ценовой категории и противоположность, вышак из верхней, на якобы серебре, с кучей умных слов и непонятных даже спецам выражений, постоянно приговаривая, что мол дорого это всё....

Одно общее - это нескрываемое презрение к своим клиентам, буратинам, потерпевшим....

Про предохранители не смотрел, траффик жалко тратить, на ютюбе несколько роликов глянул по минуте, всё ясно стало! Кстати, комментов до смешного мало, как и комментаторов, значит народ не совсем дурак у нас!

14 часов назад, Phlanger сказал:

...а слона-то я и не приметил...

Как я уже объяснял, характерная особенность болезных - удары лобиком об пол при неспособности понять, об чём они, болезные, бредят.


full-sail-university-installs-rupert-nev

Господа, не возьмётся ли кто нибудь объяснить нашему альтернативноодарённому, что изображено на картинке и сколько тысяч микросхем там внутри?

Об чём болезные наши бредят мы можем только догадываться, ибо болезные наши не в состоянии мануал на нерусском языке найти и почитать, они просто неспособны! Найти там перечень резюков и убедиться, что все они карбоновые поголовно, ВСЕ, ну покромя проволочных, что естественно! А туда же, к людЯм лезут, покритиковать!

И что на картинке? Мульён микросхем? Так и нам в своём тоже можно теперь лопаты позорные делать из мусорка разного, раз уже всё убито и разницы никакой не будет, что ли? Зачем тогда потцыент графиками с картинками трясёт, уже ж без разницы вроде бы, или влияет таки? И везде говорит, что глухой совсем....  странно, ведь, ну правда странно!

А зачем такое слушать, ну после пультов этих? А там разве одни пульты эти только? Там такое нагорожено, оторопь берёт!

Альтернативноодарённый, например, не слушает такое никогда, т.е. совсем не слушает!

А как писали музыку в 50 - 60 годы и через что, мы тут рассказывать не будем, незачем, просто ни к чему!

Изменено пользователем S.Laptev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, S.Laptev сказал:

кто поцыэнтов ищет тут, например? Я лично не ищу, поклонники, т.е. даже не клиенты, давно нашли меня, вообще нашли всё, что искали, всё собрали воедино, музыку слушают, Каллас...

Ну вы с Фланжером нашли друг друга. Даже фотки горделивой позы периодически подсовываете оппоненту. А тут во плоти, живой, нужными позами и диагнозом вещает на Ютюбе. 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это фотки Флэнжера, исключительно! Я свои ещё и не выкладывал, опасаюсь санкций.

Так вы не поняли, мне кажется, вещает совершенно здоровый, вменяемый человек! Он не повторяет по двадцать раз одно и тоже, каждый раз разное говорит, ну что в голову придёт ему в данное время, но всегда по теме, ну или около её. Картинки детские не выкладывает, размеренно, со вкусом и знанием дела убеждает, да так, что и сам, кажется начинает верить в то, про что рассказывает клиентуре. Большой мастер! 

Ну а второй 15 лет одно и тоже, как под копирку, теже картинки, корявые, испоганенные русские слова, тяжко видеть это многие годы уже.... кончится плохо, чую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, S.Laptev сказал:

слушает только кассетные магнитофоны

Кирилл? Я лично сам у него профессиональные бобинные Штудеры видел, своими глазами, и не только их. Как у него дела - я не знаю, давно не общались, но то, что в этой богоспасаемой стране никто гитарников лучше не делает - факт. Про остальную его аппаратуру я выводы делать не берусь, а в этом у меня мнение совершенно железобетонное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Phlanger сказал:

Он втихаря по ночам под одеялом гитарой балуется, которую сам же себе и сделал

Он их много сделал. Они у него тоже очень недурно звучат и владеет он гитарой вполне себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KAA сказал:

Я лично сам у него профессиональные бобинные Штудеры видел, своими глазами

Про остальную его аппаратуру я выводы делать не берусь

Он участвует в целой куче веток на сундуке, каждый день до 25 сообщений, про Тартарию и про Потустороннее в том числе, всё, по итогу, склоняется к одному...

https://soundex.ru/forum/index.php?/profile/82188-classicvoice/content/

Ветка про его личную технику, около 10 кассетников в стойке, винила нет, катушечников тоже, они хуже кассетников, он сам заявлял вроде как, огромные колонки и....  стоят в углах, есть ролики и "звучание" можно оценить, по моему ясно всё тут.

И да, есть группа поддержки, как без неё

https://soundex.ru/forum/index.php?/topic/55581-о-больших-динамиках-в-ас-масштаб-звучания-и-меломанское-удовольствие-на-примере-домашней-системы-classic-voice/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, S.Laptev сказал:

Так вы не поняли, мне кажется, вещает совершенно здоровый, вменяемый человек! Он не повторяет по двадцать раз одно и тоже, каждый раз разное говорит, ну что в голову придёт ему в данное время, но всегда по теме, ну или около её. Картинки детские не выкладывает, размеренно, со вкусом и знанием дела убеждает, да так, что и сам, кажется начинает верить в то, про что рассказывает клиентуре. Большой мастер! 

В части убедительности согласен, вещает будь здоров, как Бил Гейтс лет 20-25 назад.

И да, это только кажется, что здоровый человек. В том видео он говорит о  своих снах, которые не дают спать по утрам: "на заре, голоса зовуут меня".

Опять таки "горизонты резистивности с шестисдвиговыми трансформаторами" впечатляют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не всё просмотрел, слава Богу, а сколько лекарей таких развелось в одном русхайэнде только, а сколько на просторах ютюбиков разных? Борзенковых, например и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, S.Laptev сказал:

в тысячах

Сколько-сколько у вас там паровых машин? 


Malish_i_Karlson_Karlson-_kotorij_zhivet_na_krishe_-_Karlson-_kotorij_zhivyot_na_krishe_-_Astrid_Lindgren_2.jpg

...так, значит, уже давно сложили 35 и 35, а выводов сделать, гляда на картинку номер три, так и нишмагли? Это у вас наверно влияние кирпичика так сказывается. На какое место вам упал этот кирпичег - даже не спрашиваю. Многобуквенный бредек от нездорового человека, ви гойварите? Таки Ви сначала бредили про Чюдатворна ЖОПА!!!нския стандарты,  а потом оказалось, что это ваша выдумка, а сами ви, Нинаглядачьнай, отвергаете стандарты, потому что не способны понять, что написано в шитодате? Милота какая. 
Скрее раскажите чтонть ещё про аудевофилитиков. Зачотная  клоунада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Phlanger сказал:

Сколько-сколько у вас там паровых машин? 


Malish_i_Karlson_Karlson-_kotorij_zhivet_na_krishe_-_Karlson-_kotorij_zhivyot_na_krishe_-_Astrid_Lindgren_2.jpg

...так, значит, уже давно сложили 35 и 35, а выводов сделать, гляда на картинку номер три, так и нишмагли? Это у вас наверно влияние кирпичика так сказывается. На какое место вам упал этот кирпичег - даже не спрашиваю. Многобуквенный бредек от нездорового человека, ви гойварите? Таки Ви сначала бредили про Чюдатворна ЖОПА!!!нския стандарты,  а потом оказалось, что это ваша выдумка, а сами ви, Нинаглядачьнай, отвергаете стандарты, потому что не способны понять, что написано в шитодате? Милота какая. 
Скрее раскажите чтонть ещё про аудевофилитиков. Зачотная  клоунада.

Про какие паровые машины гайворите тут?  Какой кирпичек тут у вас? На вас упал, чё, прямо в Бирюлёво? Беда какая, прям беда. Чем дальше я смотрю, так тем хужее с вами!

Так так и есть, многобуквенный бредок от явно нездорового, а как иначе, видите же, смеются все над вами, а вы опять мурзилочьи картинки выкладаете!

Где бредил Я про ЖАПАНЬ!!!ския стандарты и выдумка вдруг почему? А где я написал, что стандарты отвергаю вдруг? Опять звучачие в ГМ вам нашептали?

А это что написано, черными буквами на белой бумаге? IHF написано, в числе прочего, тоже непонятного вами от слова совсем!

30.07.2022 в 17:27, Phlanger сказал:

В даташите главным 

image.thumb.png.d90eba2343064a57f7ee95dbd0b4f82a.png

Это ваисьтену прекрастно!
Мне надо рассказать вам, что такое DIN?

Нет, не надо, тут нету DINа!!!

Изменено пользователем S.Laptev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Phlanger сказал:

Можно коротенько - на какой минуте приезжают санитары?

Так вот. Я, как всем известно, глухой

 И лица такие умные-умные... 703109742_.jpg.72c12e55ef4ff8a52072274c4021ea6d.jpg

Продолжение горячечного бреда про стандарты, месяц прошёл, обучение не продвинулось ни на йоту! И опять призывает что-то считать, а что, внятно сказать не может! Азбуку учить прямо принуждает регулярно, но для шестого класса уже, почему-то! А кто видел азбуку для 6 класса? Это он про свою школу что ли, вспомогательную, ну коррекционную? Там азбуку в 6-м классе изучают?

На какой минуте санитары? Это вы всё про своё, злободневное, поняятно!

А по теме не судьба мануал открыть и почитать? А не умеете....

Вот тут, к примеру, пробуйте, в доступе свободном, все как на подбор карбоновы:

sm_sony_ta-1055-0-1.thumb.jpg.0d975e010d4e388a1b7b5332525e7727.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cBopeHb_1.gif.c586c5558218f235fd24a0bb7089e198.gif

cBopeHb_270.gif.9133b9be6f0d109a508abd0eb7aea71e.gif

Для среднего и старшего школьного возраста. Борисова, где в явном виде указано "для учеников шестого-девятого классов" - хотите?

54 минуты назад, S.Laptev сказал:

Где бредил Я про ЖАПАНЬ!!!ския стандарты и выдумка вдруг почему?

Поцыэнт старательно изобраджает амнезию? Милота какая.
Дык прямо бредил, прямо.

image.thumb.png.82b3c530edd6e4d5297af46fafae5ef7.png

image.png.6db12f91f02d2ae33e3e174609ef88ee.png

А всё для того, чтобы не делить тридцать пять на четыре. Вертелся, сердешный, как тот самый ужык...
Однако после примерно пятнадцатого тыканья поцыэнта физиономией в документацию от производятела, где чорным по белому написано "4Ома", он в итоге сменил сюжет своей клоунады. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Phlanger сказал:

Я, как всем известно глухой а вот потерпевший - музыкант. С выросшими на нём ушами. Но оставил он себе вот это вот. А вот это пародии Одна и вторая. 

mesaboogie_front.thumb.jpg.45ed00fb0b97f89a0978cb0002c0fd57.jpg

потерпевший потом ещё и ящег надел сверху. 

mesa-boogie-dual-rectifier-big.jpg.1a93250df50a2b31fbe33b46158bee85.jpg

Обе железки вертело  по дюжине музыкантов,  некоторые отнюдь не дворового уровня Все почему-то хвалили. 

Давно так не смеялся! Сам глухой и мызыканы такие же точно, ну это всем известно, с выросшими на ними ушами! Не дворового уровня, а какого, интересно, уровня лозы, наверное😃, купил пародии, почему-то, интересно, почему? Цена в полбутылки, надо полагать, понравилась! Тут и ТАНы и ТС180, ТВК вместо дросселя, весь набор школьника, начинающего портальца! Жесть - жестянка! Пишите ишо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Phlanger сказал:

cBopeHb_1.gif.c586c5558218f235fd24a0bb7089e198.gif

cBopeHb_270.gif.9133b9be6f0d109a508abd0eb7aea71e.gif

Для среднего и старшего школьного возраста. Борисова, где в явном виде указано "для учеников шестого-девятого классов" - хотите?

Поцыэнт старательно изобраджает амнезию? Милота какая.
Дык прямо бредил, прямо.

image.thumb.png.82b3c530edd6e4d5297af46fafae5ef7.png

image.png.6db12f91f02d2ae33e3e174609ef88ee.png

А всё для того, чтобы не делить тридцать пять на четыре. Вертелся, сердешный, как тот самый ужык...
Однако после примерно пятнадцатого тыканья поцыэнта физиономией в документацию от производятела, где чорным по белому написано "4Ома", он в итоге сменил сюжет своей клоунады. 

Я знал, я знал, Шкворня читал поцыент, вместо Стандартов, не знал и не знает про них ничего!

Показать их что ли ему?

А как выглядеть он будет потом? Ааа, как всегда!

165760996242942777.jpg.6d141920fb7cf9d795da024830ddac67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Phlanger сказал:

Поцыэнт старательно изобраджает амнезию? Милота какая.
Дык прямо бредил, прямо.

image.thumb.png.82b3c530edd6e4d5297af46fafae5ef7.png

image.png.6db12f91f02d2ae33e3e174609ef88ee.png

А всё для того, чтобы не делить тридцать пять на четыре. Вертелся, сердешный, как тот самый ужык...
Однако после примерно пятнадцатого тыканья поцыэнта физиономией в документацию от производятела, где чорным по белому написано "4Ома", он в итоге сменил сюжет своей клоунады. 

Так кто бредит-то тут и давно? У кого тут амнезия? Так у вас же она, любезный, давно всё написано и просчитано, месяц назад и ровно, сегодня 9-е число!

Бреда нет, бред у вас, а там правильно написано и давно, попутались просто вы и запутались в конец, по замкнутому кругу блуждая, бормоча про 35 + 35, толи сложить надо вам, толи умножить или поделить!

Всё правильно писали, 8 Омов стандарт, а Скворень не знает про него ничего, зря его читали, детсЦтво то прошло давно, 60 лет назад!

8 оМов, как с куста, вот пример, нету 4 омов совсем, вовсе нет, а должно же:

file.thumb.jpg.088551de901025b0fa79fed9abeb2ae2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Phlanger сказал:

Зовидуите? Понемайю...
А про Чюдатворна Жопанский Станьдярт решили промолчать?
"Это хорошо!"(с) 

Наоборот, радуемся за коллегу. Если продаётся, то это просто здорово, а там глядишь и иноземнаю "чухню" опустим ниже плинтуса. 

Не в плане рекламы, а так для поддержания общения. Попросил мой приятель - гитарист "исправить" его гитарник. Ну привез он Marshall EL34 100/100. Тут у меня случился лёгкий ступор, где я и где маршал. Посмотрел схемку, открыл ящичег и охренел. За такую шнягу чел выложил 160 тыс.? После пары заходов было принято решение не рушить "аутентичность" и собрать человеческий унч на гу50. Едва отбоярился от пожелания приятеля "хочу на кенотронах муллард с чёрными анодами". В конце концов все остались счастливы, а маршал уехал в  массы с некоторой денежной компенсацией владельцу. 

Удачи в реализации вашей продукции и навара (гешефта) поболее. 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, S.Laptev сказал:

Он участвует в целой куче веток на сундуке

 

Даже если он каждый божий день собственноручно выворачивает 42 крота мехом внутрь из каких-то своих соображений - это в моём восприятии данной персоны ничего не меняет. Техническую квалификацию Кирилла я видел и знаю, по ней у меня ну вообще никаких вопросов нет от слова совсем, а как конкретно он по жизни выдрючивается и почему именно - это его вопросы, большой мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.08.2022 в 23:58, S.Laptev сказал:

Всё правильно писали, 8 Омов стандарт

После шестнадцатого тыканья вас мордой в документацию от производятела, которую вы опять нишмагли прочитать?
Стандарт - покажите. Не бессмысленное блеяние про гюгиль, а стандарт, пожалуйста. Вы не знаете, что означает это слово? Милота какая. 
...Сворень вас не устраивает? Ниасилели? Понемайю. Сделанное вашими собственными ручками я тоже не видел. Стисняитесь признаться, что кроме тупого бредека про стандарт, которого не существует, за душой ничего нет? Может и правильно, конешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Phlanger сказал:

После шестнадцатого тыканья вас мордой в документацию опять нишмагли прочитать?


Стандарт - покажите. Не бессмысленное блеяние про гюгиль, а стандарт, пожалуйста. Вы не знаете, что означает это слово Милота какая. ...Сворень Ниасилели

Сделанное вашими собственными ручками я тоже не видел.

Стисняитесь тупого бредека про стандарт, которогонесуществует за душой ничего нет?

А что, уже 16 раз ви глупость свою повторяйли? Тыкались мордо...  лиТЦом своим в документацию шИтОдатЫ и Ничего так и не понЯли там? Милота какая! И 8 ОМов так и не увидели, бедный? Всё своё про 35+35 талдычите, как безумный? МецЯц назад вам ответили, там всё хорошо и правильно, всё временем проверено, 50-т лет прошло, всё работает и не горит, цЫфры неправильные у СкворнЯ прочитали и не угадали:

u_56cfa068d877a15462140b524c56e51a_800.jpg.1bd1a0550520f1b5c2ceb72dfc9a880e.jpg

Стандарт вам покаЙзать и ви перестанеЙте одно и тоже по 16-ть раз повторять и успокоИтЕсь вконец?

Сами не шмОгли наЙти, тоИсть не осилили гугОль? Вам зачем, раз ви это слово и не слышали? Зачем он вам, вот если б вы колонок 100, как я, передержали все в рУках, то знали бы, что американские-японские 8 Омов стандартные обычно, а европейское 4  Ома, как обычно и почти всегда! Все знают!

Ну кроме начиналкиных различных, Скворня с  Борисовым лишь осиливших с трудом! СмИялсо я, ну куда вы лезете с Скворнями и Борисовым на Фирму Великую же смешно, ну днище же, ж, а ниже дна лишь дЭтекторный приёмник, рАдиво детское! Осилили его? Забавный!

Ствндарта прОсИте? Вот вам цитАта из него, про Референсные 8 (восемь) Омом из него:

A power amplifier is tested with the manufacturer's "rated" load, but an IHF reference-load impedance is specified as 8 ohms nonetheless

НАЙДЁТЕ САМИ СЕЙ СТАНДАРТ, ИЛИ ПОМОЧЬ ОПЯТЬ?

Не видели ручонками моими сделанное што ли, 15 лет искали? Бедный! Я вот захотел найти и сразу и нашёл, Пхланжер в Гуголе набрав! Набрав и ужаснувшись от поделий!

А найти легко и просто, если только захотеть! На Портале, например, вылАживал и МС трансформаторы и разные Корректора и Усилители, а вы и не шмогли опять найти и возбудиться и разАстроиться, т.к. обычно созерцание мово в горе повергает начиналкиных, таких как вы.... покромя лопат позорных за душой-то ничего и нет у вас, бедолажного! Убогого!

Вот и стандарт, которого, якобы нет по вашему:

https://gammaelectronics.xyz/audio_06-1978_ihf.html

На леЙЦо хОчЮ посмотреть теперь на ваше, на леЙцо:

file-2.jpg.2d49740920a59948a0b1e1f81c5d05ea.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клоунада старательно продолжается? Чюдатворные ЖОПА!!!нцы ляпали свою поделочьку в 1973 году по американскому сочинению 1978 годика?
Хвярьманая какая хвярьма. Экая прэлэздь.
Что вы не способны ни понять написанное в технической документации, ни показать что-то, сделанное своими руками, за неимением такового - мы с вами уже выяснили. 
Ну расскажите ещё чтонть... Ещё разик перечислите штук двадцать Шыльдюков Жыватварящщих штоле... Сто кал онок перебарыжыли, ви гойварите? Одно слово, эньтюрьнетспицыализьдюк. Укрупнённый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...