Перейти к публикации
SONUS - сообщество

Шнурковщина. Личный опыт.


Кружка

Рекомендованные сообщения

Многие ресурсы, в т.ч. и данный, создаётся не единолично, но "коллективным  разумом" многих  участников... Конечно, "коллективным разумом" можно создать разное - и АП, и Удафф.ком. Причём второй по показателям, разумеется, несравнимо успешнее... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, Xpюн22 сказал:

"коллективным  разумом" многих  участников...

Вот я и поражаюсь, с какой неимоверной скоростью коллективный разум радостно с шутками и прибаутками вырождается в помойку. Млять, вопрос жизни и смерти - нагнуть Флэнжера, который всем мешает! Все остальные вопросы лампового бытия уже успешно решены, надо понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще знаете, Никита, что я Вам и прочим скажу... Вот возник сюжет: закрыли АП. Пришёл некто, сказал: ребята, дайте немного времени, мы сделаем ресурс взамен, только приходите и общайтесь. Сделали. Пришли. Некто говорит: милости просим, живите вольно и счастливо, но вот есть у меня простое и очевидное условие - команду модеров формирую по своему усмотрению, и в частности, нужен мне человечек один специфический в ней. Ну вот нужен. Ну раз я такой хороший - мне послабление. И недели после спасибов не прошло - тут уже и рыба с головы гниёт, и лексикон Флэнжера - самая большая проблема мироздания... Кажется, я понимаю, почему институт форумов себя практически изжил. Люди - таки люди, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, KAA сказал:

...и лексикон Флэнжера - самая большая проблема мироздания...

Вот скажу честно, для меня лично лексикон Фленжера не сказать что проблема мироздания, человек он интересный и специалист полезный , но... снудки, олибабы и цеденбалы уже входят в лексикон. Ну так наверное общество устроено.... Через пару месяцев это и правда станет языком форума, а злопыхатели будут похихикивать на других ресурсах над форумом с снудками. Это всё-таки и репутация ведь... Даже и не знаю...

Изменено пользователем U.L.F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, KAA сказал:

, и лексикон Флэнжера - самая большая проблема мироздания... Каж

Анатольевич! лексикон Фдэнжера большая проблема!

  Но есть и ещё одна и с этой же стороны.

Флэнжер признаёт только свои знания и ничьи другие.

  Никаких новых веяний, эзотерики. Все шарлатаны!

Все лавочники сволочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Кружка сказал:

Там одним лексиконом не заканчивается, ИМХО.

Роман, мне тут один уже заявил: чувак, это всё фигня, что ты форум сваял, главное - скажи спасибо, что народ согласился тут пожить. А я разве против? ОК, так я и говорю - спасибо, народ! Ну всё-таки чего-то для себя я у народа могу попросить? Всего-то одного маленького косноязычного модера... Но нет :(... Пичалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ДимДимыч сказал:

Все лавочники сволочи!

Ну почему все - только некоторые :)... В конце концов, Дима тоже не забесплатно услуги свои оказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, KAA сказал:

так я закрою это всё к чертям собачьим и спишу на убыток, не впервой. И перезагружайте сколько влезет.

Ну не стоит так все сразу  резко воспринимать:-))). Мало ли кто тут чем вдруг не доволен может быть.

Закрыть ресурс вы всегда успеете,если что.

А народ мы  да...г...о   ,всегда чем то не довольны. Ну погундим,погундим и начнем понимать язык на котором  ув. Фланжер говорит:classic_happy:. Лично я процентов  80 текста  сразу  схватываю.

Изменено пользователем Buran81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KAA сказал:

Роман, мне тут один уже заявил: чувак, это всё фигня, что ты форум сваял, главное - скажи спасибо, что народ согласился тут пожить. А я разве против? ОК, так я и говорю - спасибо, народ! Ну всё-таки чего-то для себя я у народа могу попросить? Всего-то одного маленького косноязычного модера... Но нет :(... Пичалька.

Никакая не печалька!

Вас все здесь уважают!!! 

А незаменимых технарей нет, тем более таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ДимДимыч сказал:

Вас все здесь уважают!!! 

 

Я на это ни разу не претендую. В мои 56 и при моём бэкграунде это уже давным-давно не способ самореализации. Просто хочу, чтобы в рунете был хороший ламповый форум и народ на нём мирно общался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Buran81 сказал:

Ну погундим,погундим и начнем понимать язык на котором  ув. Фланжер говорит

Не просто понимать, а даже и говорить. Самым способным пока Лаптев оказался. В первых постов с лёгкостью освоил. 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KAA сказал:

Я на это ни разу не претендую. В мои 56 и при моём бэкграунде это уже давным-давно не способ самореализации. Просто хочу, чтобы в рунете был хороший ламповый форум и народ на нём мирно общался.

Так все же этого хотят!!! И будет такой Форум, наш на зависть всем.

  Анатолич! Пойми! ( извините что на ты...но хочу по мужски! Честно!)

Фленжер могильщик портала.

Его нужно удалять с сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Димин лексикон чем -то нравится. Тут, читая ветку "Шнурковщина", три  раза под стол упал со смеху. Спасибо однако!, я уже и не помню, что-бы так колорино сарказм парил. Забавный человек, нравятся мне такие. Просто, многие почему-то считают это оскорбительным в свой адрес, а зря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ДимДимыч сказал:

Фленжер могильщик портала.

Эээ..Дима.  Прекращай .... Не надо необдуманых,громких слов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Михаил Михаилов сказал:

Тут, читая ветку "Шнурковщина", три  раза под стол упал со смеху

Я и сейчас сижу и ржу...  😂 Вообще, человек он на самом деле незаурядный. Проблема лишь в том, что он модератор, а это всё-таки лицо форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всего то, человеку (тем более модератору) писать без кривляний и вся проблема.

 

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, U.L.F. сказал:

Я и сейчас сижу и ржу...  😂 Вообще, человек он на самом деле незаурядный. Проблема лишь в том, что он модератор, а это всё-таки лицо форума.

Да, в том-то и дело, что ни каждого форума есть такой модератор, который без перехода на личности, без осуждения, с лёгким юмором доносит свою точку зрения! Заметьте, технически правильную и гланое из своего опыта! 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ДимДимыч сказал:

Флэнжер могильщик портала

Его нужно удалять с сайта.

Не Флэнжер, а те, кто раздувает из этой мелочи проблему.

Только вместе со мной. Сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не мелочь.

А...ну да, я раздуваю....

Делайте что хотите.

Может и возможен ещё один шанс...не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, KAA сказал:

И недели после спасибов не прошло - тут уже и рыба с головы гниёт

Если данный обобщенный итог множества мнений является оскорбительным, я приношу свои публичные извинения.

В противном случае, помнится такая мысль:

Когда один человек из сотни не платит налоги - он преступник. Если уклоняются 99 из 100 - в Датском королевстве что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ДимДимыч сказал:

Делайте что хотите.

 

Так я и делаю - давно уже приглашаю Вас в команду ресурса, а Вы упираетесь 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...