Перейти к публикации
SONUS - сообщество

OHz-technology


kuly-s

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Phlanger сказал:

Очень хорошо. Вот заодно и выясните.

Дмитрий, спасибо! Повеселили от души. 🤣🤣🤣  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Истории про то, какой пюряходьняг мине укупидь на олюбабах шобы падклячядь гыарьгин к хыдямюай всегда до слёз трогательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно много болтать, но вот реальный усилитель Алешина и он переигрывает многие дорогущие образцы, и по замерам и по всему остальному. Рассуждают о звуке усилителя Алешина люди, которые его не когда не слушали, это конечно просто BEST!.

 

Изменено пользователем kuly-s
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, kuly-s сказал:

Рассуждают о звуке усилителя Алешина люди, которые его не когда не слушали, это конечно просто BEST!.

Привет. 

Чё это вдруг мы не слушали? Конкретно с видео конечно нет. А так слушали в топовом исполнении мэтров. 😉

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Phlanger сказал:

Так в преферанс, на бильярде или ой!педиком на ютюбяке?

Модератор ты попутал?????  нюх потерял? По себе не суди!

Изменено пользователем kuly-s
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.06.2022 в 15:18, kuly-s сказал:

, но вот реальный усилитель Алешина и он переигрывает многие дорогущие образцы, и по замерам и по всему остальному.

Но вот что бы много не болтать, покажите замеры в сравнении с дорогущими образцами, а затем по всему остальному (вопрос? только, что такое остальное?).

P.S. ну и по вежливее нужно быть, тут вам не там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.06.2022 в 15:39, VSS сказал:

Но вот что бы много не болтать, покажите замеры в сравнении с дорогущими образцами, а затем по всему остальному (вопрос? только, что такое остальное?).

P.S. ну и по вежливее нужно быть, тут вам не там!

-"Ржевский, как Вам удалось обыграть лучших лондонских игроков в покер?"

- "Сели играть, один заявляет, мол у меня флеш рояль. А я ему: покажи! Он мне: у нас джентльменам  верят на слово. И  тут как мне поперла масть..."

Это ж болтолическое отделение, тут джентльменам  верят на слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то лет 12 назад беседовал с профессором из Делфта (были времена). Он сказал что патентовать нельзя - через полгода сделают, готовый образец через месяц скопируют и т.д.
Вера, именно вера, некоторых наших людей в царство закона и, почему-то, справедливости, мешает жить и переходит в одержимость, что-ли. 
Мало у кого получилось инженерством стать миллионером, не имея предпринимательской "жилки", и даже имея, это скорее случайность.
И началось: "украли, обидели бедную сиротку" - не зря "простота хуже воровства". А уж про гениальные решения, каковые никто не заметил - так купили образец и... смотри второе предложение.
Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.06.2022 в 04:54, BAA сказал:

В 5-ти мерном пространстве с семилучевой звездой.

Вот этой?
Все узнали? 

0_78f3f_93aebd6b_orig.jpg

До шмуклератыра Хабомайского расстояние уже меньше толщины газетного листа.
А вот об звуке усилителя Алешина от шмопавых и хряпавых ярдов при его падении на деревянный пол можно было бы и поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Phlanger сказал:

Вот этой?
Все узнали? 

0_78f3f_93aebd6b_orig.jpg

 

 

Можете доказать, что это изделие не работает, или как всегда поставили диагноз по фото? Заодно обоснуйте "отвратительность" звучания всех усилителей во вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.06.2022 в 12:36, Phlanger сказал:

Позвольте вам не позволить. Позитивные, ажъ за ушами трещщит, у нас представители успешной торговлишки успешным успехом, все эти энвесьтяры в биткоганы на рынькехворягз etc etc. На фермеров с соломой в волосах(с)  https://www.rulit.me/books/razvlecheniya-sovremennoj-derevni-read-105143-1.html майбах, нанятый вместе с водителем за две тыщи рэ в час, производит конешно неизгладимое впечатление - не хуже, чем  произведённое товарищем Подгорным на крейсер Аврора.


262988_900.jpg

Беда таких представителей лишь в том, что описанные по сцылке фермеры несколько перевелись. Так что их жалобное повизгивание об  успешном достижении успешного успеха всё громче. Потому что делать-то ничего не умеют... 


А я продаю совершенно другие вещи.

 

Вторая цитата - с помершего сайтега про шмуклератор Остальные идут слушать успешные истории об успешном успехе и вычёсывать из волос солому.

Вы как маленький, ей-богу. Она нужна, чтобы буратина рассупонила лопатнег.

478854957_.thumb.jpeg.cec2707f9dc3834e3143db3b1fdf0f06.jpeg

Связь не прослеживается между бывшим ларёчником Пархоменко, теперь экономистом и экспердом, ни один прогноз которого не сбылся, он к чему тут, пример чего? Положительный, или отрицательный? 

Шмухлератор Хабомойского, в чём смысл этого устройства? Оно должно только портить звук, ну испортило и дальше что, в чем смысл его применения, что оно доказало?

Вы какие вещи продаёте и какая связь с этим Шиухлегатором? Вы с его помощью продаёте? Или как? 

Питер Квортруп, успешный предпринтматель, две фирмы создал, полный набор техники выпускает, хорошей, сорок лет уже, он тут причём?

07.06.2022 в 14:13, Phlanger сказал:

Ещё раз... Какой - четвёртый?

Техническая задача "сделать усилитель" не просто не имеет ничего общего с любимым занятием лейберастов, - накормить буратину говном за его деньги - они, эти задачи, друг другу непримиримо противоречат. Вплоть до войн масштаба Великой войны, когда в результате развалилось четыре империи... Шмукленг диленга франшызенга мерчяньдайзюнга, который так радостно проповедует сатанинская секта людоедов, заключается в том, чтобы любой предмет - на производство которого потрачены невозобновляемые ресурсы - буратина немедленно выкидывал в помойку, только сделав первый шаг за порог лавочки. И тут же бежал покупать следующую бессмысленную, никому не нужную, ядовитую дрянь. На фоне этого медицинского факта можно поминать Бакунина, князя Кропоткина или, например, Фусако Сигэнобу - от этого процедура накормления  буратины говном за его деньги лучше не станет. Обман, воровство и кидалово отнюдь не станут лучше, сколько бы поклонники сатанинской секты людоедов ни цитировали Антонио Грамши и Герберта Маркузе и ни бились лбами в пол перед портретиком очередного своего кумира.


media_reviews_photos_original_ab_8c_ab_2015-11-122021-38-0920OSC20Overlay20Window-25-1447396899.png

Можно сразу попробовать подключить унитаз входом к интернету, а выходом к газовой трубе

Ничего не понял, одно знакомое слово либераст... 

Шмукленг - слово связано с Шмутлегатором? 

Обман, воровство и кидалово, кто кого?

Ван ден Хул, фирму много лет как имеет, головки для винила и соединительные провода, всё хорошее, никто не жалуется. 

Буратины это люди? Два последних мужика никого не обманывают, тогда кто конкретно обманывает тут, или не обманывает?  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, S.Laptev сказал:

Пархоменко

Потапенко. Да неважно. Там как было дело...
Collega тут излагал душещщипательнийфшыии истории о том, как три кандидата наук пытались вколотить в представителя, кажется, именно этого племени, вот которое на картинках - таки основы электричества за седьмой класс средней школы, закон Ома, ОТЦ, начала физики твёрдого тела, курс "Электронные приборы", курс "Усилительные устройства" и курс "Радиотехнические цепи и сигналы". 
После чего выразил своё недоумение тем фактом, что я недостаточно громко кричу
УРА!!! при виде очередного паранойного бредека и вообще не так позитивен, как ему хотелось бы. 
Вот я и привёл несколько примеров, с картинками, до крайности позитивных поцыэнтов. Каковым эта позитивность просто по определению свойственна. А то ведь ещё, чего доброго, сразу начнут бить по морде. 

 

52 минуты назад, S.Laptev сказал:

Шмухлератор Хабомойского, в чём смысл этого устройства?

Ну аллах с вами, ей-богу, шо вы в самом деле. В чём смысл кухонных разделочных досок с приделанными к ним зажимами с олебобов?

1197146783_Norm_raznie_20071.thumb.jpg.9ee3ef54cfdaafd5498b9c92dc88c798.jpg

В том, чтобы монетизировать буратину. Вот афигеть бином Ньютона, правда?


Петечка успешный жулик, а торговец кухонными разделочными досками - нет. Вот и вся разница. Петечка ничего не выпускает, он лавочник. О хорошести того, что для него делают неизвестные люди, мне рассказывать не надо - "нам хулиганов не надо, мы сами хулиганы"(с). Мне  приносили даже то, что он перебарыживал ещё до аудюванотов. Всё как всегда - китайская печятная платочька, на ней тридцатьчетвёрки и полопавшиеся от температурного цикла пайки, выполненные бесвинцовеньким таким, толерастненьким... 


SDC14849.thumb.JPG.0887136a80103c40c727fa75af5b8c6b.JPG

Я - продаю свою работу. Не то, что некоторые. 
 

1 час назад, S.Laptev сказал:

Обман, воровство и кидалово, кто кого?

Эффективные быстраабучяимыея импотечники и их наниматели- поцыэнтов лавочек для буратин, посетителей всех этих бугагашоу в готеле Холидэй Инннн Пролетарская и прочих Адслувшывывавовутялей Чюдатворных Снудков. Вам показать наглядно? Уй, да лехко. 

bygaga1.thumb.jpg.6ecf4af333c1391ec9628d702d440020.jpgbygaga2.thumb.jpg.2c1a0aa301f74cc0ed5368564f70e9a4.jpgbygaga3.thumb.jpg.f378000503331bb21fb1b855af1e4e8a.jpg

Как внутри лексиконской балалайки нашли бебику в шесть раз дешевле - даже как-то и вспоминать неудобно. А вот это вам как? 

filtr.thumb.jpg.2038c28c4e7bab12b3c1a01ee83f1b99.jpg

А, это героичьные эзабрютатюли шмуклераторов Хабомайского кинулись хилыми грудями в бой за Качясьтво Звючяняюиея, понемайю... И никто из буратин не жалуется, вы говорите?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Phlanger сказал:

Потапенко. Да неважно. 

Ну аллах с вами, ей-богу, шо вы в самом деле. В чём смысл кухонных разделочных досок с приделанными к ним зажимами с олебобов?

1197146783_Norm_raznie_20071.thumb.jpg.9ee3ef54cfdaafd5498b9c92dc88c798.jpg

В том, чтобы монетизировать буратину. Вот афигеть бином Ньютона, правда?


Петечка успешный жулик, а торговец кухонными разделочными досками - нет. Вот и вся разница. Петечка ничего не выпускает, он лавочник. О хорошести того, что для него делают неизвестные люди, мне рассказывать не надо - "нам хулиганов не надо, мы сами хулиганы"(с). Мне  приносили даже то, что он перебарыживал ещё до аудюванотов. Всё как всегда - китайская печятная платочька, на ней тридцатьчетвёрки и полопавшиеся от температурного цикла пайки, выполненные бесвинцовеньким таким, толерастненьким... 


SDC14849.thumb.JPG.0887136a80103c40c727fa75af5b8c6b.JPG

 

2 часа назад, Phlanger сказал:

Я - продаю свою работу. Не то, что некоторые. 

Эффективные быстраабучяимыея импотечники и их наниматели- поцыэнтов лавочек для буратин, посетителей всех этих бугагашоу в готеле Холидэй Инннн Пролетарская и прочих Адслувшывывавовутялей Чюдатворных Снудков. Вам показать наглядно? Уй, да лехко. 

bygaga1.thumb.jpg.6ecf4af333c1391ec9628d702d440020.jpgbygaga2.thumb.jpg.2c1a0aa301f74cc0ed5368564f70e9a4.jpgbygaga3.thumb.jpg.f378000503331bb21fb1b855af1e4e8a.jpg

Как внутри лексиконской балалайки нашли бебику в шесть раз дешевле - даже как-то и вспоминать неудобно. А вот это вам как? 

filtr.thumb.jpg.2038c28c4e7bab12b3c1a01ee83f1b99.jpg

А, это героичьные эзабрютатюли шмуклераторов Хабомайского кинулись хилыми грудями в бой за Качясьтво Звючяняюиея, понемайю... И никто из буратин не жалуется, вы говорите?

 

Не лень было так много букв писать. Потапенко, спутал, да и не важно, Пархоментко это другой, тоже оттуда, от косматого, которого, наконец-то забанили, и ещё два было, колготками в переходе торговали, одному стыдно стало, самоликвидировался, другой жив, отрицательные персонажи, вычёркиваем. 

Ван ден Хул хороший, нечего сказать про него, даже угольные (карбоновые) провода неплохо работают. 

Петро Кворотруп хороший, положительный, как и его старая фирма Аудио инновэйшен, это моноблок, а где второй? А был и стерео мощник, недорогие, работали хорошо, фирмА! Это 80 годы, китайцы в серых кулях ходили, значит платы английские, а проблемы с нарушением паек бывают у всех старых ламповиков, просто вы не знаете. Значит мимо, поклёп!

Доска разделочная с разъёмами из нулевых, видел самолично в интюрнетиках, шутки первых блогеров-шмогеров, фейк вероятние всего, хотя внутри может быть какой нибудь диссипатор из МТУСИ Свободы, а там шутить просто не умеют, наука! 

В Лексиконе или в чём, там надо разбираться, бывают и бруски тяжёлые наклеют, свинец на микробину нальют, зелёным светодиодом диск подсветят, или синим, термоклея вдруг нальют. Всё влияет, слышно всё. 

Удлинителей не видели, типа для компов, а это распределитель называется, может и фильтр какой, к примеру, содержать, чуда, накидалова тут нет, т.е. никакого нет совсем, ложная тревога, зря кричали караул!

Работу продаете на в В Контакте, видел лично сам, в шоке, ужаснулся!!!

Звуки слышал сам ушами, Умберто Николай сбежал? Сбежал, вскичав от ужаса, я полагаю и не возьмётся больше торговать. 

А что Алёшин?

С Патентом и с деньгами будет, вот такие дела!

Изменено пользователем S.Laptev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Phlanger сказал:

три кандидата наук пытались вколотить в представителя, кажется, именно этого племени, вот которое на картинках - таки основы электричества за седьмой класс средней школы, закон Ома, ОТЦ, начала физики твёрдого тела, курс "Электронные приборы", курс "Усилительные устройства" и курс "Радиотехнические цепи и сигналы". 

Напишу еще раз, теперь заглавными буквами: 3 КТН ИЗЛАГАЛИ СУТЬ ИЗДЕЛИЯ, Т.Е. ЕГО НАЗНАЧЕНИЕ, НОВИЗНУ И ОТЛИЧИЕ ОТ АНАЛОГИЧНЫХ ДЕВАЙСОВ. 

 

Дислексия - не способность прочитать написанное и подмена смысла слов и фраз в сознании пациента.

 Учитесь читать только то, что написано. Не стоит добавлять от себя бред и пытаться его приписать оппоненту - вы пока не Джен Псаки, хотя видим, что стримитесь занять ее место и подошли достаточно близко.  Однако сейчас место занято чёрной лесбиянкой и, логично предположить, что следующим должен быть белый педик. Все в ваших руках.  

Опять таки, громкость ваших  криков "ура" никого не волнует. 

PS Если учесть, что мне глубоко пофиг ни каменные усилители, особенно у которых 5 мВ помех на выходе,  то через 1,5 часа 2 из 3 КТНов трансформировались из "каменотесов в огнепоклонники".

5 мВ помех относится не к усилителю Алешина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 90-е на какой-то выставке писали, что усилитель Алёшина хрюкал только и издавал непотребные звуки, но писали кто-то типа Елбаева - Пашарина, веры которым нет никакой, в доме у С.Ефимова такого и близко нет, а совсем даже наоборот, можно послушать и сравнить, и вообще ему надо верить, он очень давно занимается, опытен, авторитетен и окончил МТУСИ.

72FFFA87-8A76-4E70-AD22-3864B44FD2A4.jpeg.51b8ef3a0419bbc0ba47bf9fe7566d04.thumb.jpeg.d956544ab36da21194e25c88bf0fd4e4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, S.Laptev сказал:

проблемы с нарушением паек бывают у всех старых ламповиков, просто вы не знаете.

У всех, сляпаных по дешёвенькой технологии,  на пичятненьких платачьках. Просто вы не знаете, что правильный ламповый аппарат собирается навесным монтажом, которому температурный цикл пофигу. И паяется он припоем ПОС-61, а не толерастненьким бессвинцовеньким дерьмецом, соотвецтвующщим каким-то там изобретениям гейропэйских слабоумненьких зелёненьких законотворцев.

21 час назад, S.Laptev сказал:

Петро Кворотруп хороший, положительный

Ещё бы. Сколько буратинов-то обул... В его мурзилочке про аудиоторговлишку ещё годков так двадцать пять назад была с ним же зачотная интервьюшычька. С роскошненькой фразочкой "я и тогда физики не знал, и сейчас не собираюсь."

21 час назад, S.Laptev сказал:

фейк вероятние всего

То есть вотэтот душевнобольной жулик
https://soundex.ru/forum/index.php?/profile/20313-юрьич-кунаширский/
по-вашему фэйк?
Прэлэстно. 

21 час назад, S.Laptev сказал:

Работу продаете на в В Контакте, видел лично сам

Сами лично видели объяву о продаже, или как всегда? 

Цитата

в шоке, ужаснулся!!!

"Это хорошо!"(с)

21 час назад, S.Laptev сказал:

Николай сбежал?

Почему бы вам его самого не спросить? Он, между прочим, хорошее дело затеял, звукозапись. Не перебарыжывание. 

Вы с чем спорите-то? Я вам объясняю, что все эти ваши хыъэнды - обман, воровство и кидалово с начала до конца. И ничего больше, совсем ничего. И показываю конкретные примеры. Вы мне в ответ начинаете рассказывать, какие молодцы и вообще милюсинькии лапоськи некоторые наиболее известные обманщики, воры и кидалы и что вообще я сам дурак. Одна блондина с этим главным доводом тут уже имеется... Хочется вам Чюдатворное Кобелино из угля, из нефти, из каких-нибудь дров - на здоровье, жъ я за руки никого не хватаю. Только писать через запятую о науке потом не надо, пожалуйста. 

21 час назад, Ден123 сказал:

Учитесь читать

А жену щи варить вы уже поучили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, VSS сказал:

А что у этого товарисча за бумажка? Он в Китае тишину запотентовал?

Почему бумажка, таки запАтентовал, почитать можно тут:

https://soundex.ru/forum/index.php?/topic/42217-лето-мансарда-ефимов/&do=findComment&comment=3216540

Изменено пользователем S.Laptev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Phlanger сказал:

А жену щи варить вы уже поучили?

Ну, что ж делать если ваша жена готовить не умеет.  Присылайте болезную, научу и ее варить щи, не бросать же вас на голодную смерть - я же не фашист какой-нибудь.

За рекомендациями можете обратиться к Никите, он у меня обедал несколько раз.

Ну времена нонче!, бабы щи варить разучились и ихние мужики читать. Куда катиться медицина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Phlanger сказал:

У всех, сляпаных по дешёвенькой технологии,  на пичятненьких платачьках. Просто вы не знаете, что правильный ламповый аппарат собирается навесным монтажом, которому температурный цикл пофигу. И паяется он припоем ПОС-61, а не толерастненьким бессвинцовеньким дерьмецом, соотвецтвующщим каким-то там изобретениям гейропэйских слабоумненьких зелёненьких законотворцев.

Ещё бы. Сколько буратинов-то обул... В его мурзилочке про аудиоторговлишку ещё годков так двадцать пять назад была с ним же зачотная интервьюшычька. С роскошненькой фразочкой "я и тогда физики не знал, и сейчас не собираюсь."

То есть вотэтот душевнобольной жулик
https://soundex.ru/forum/index.php?/profile/20313-юрьич-кунаширский/
по-вашему фэйк?
Прэлэстно. 

Сами лично видели объяву о продаже, или как всегда? 

"Это хорошо!"(с)

Почему бы вам его самого не спросить? Он, между прочим, хорошее дело затеял, звукозапись. Не перебарыжывание. 

Вы с чем спорите-то? Я вам объясняю, что все эти ваши хыъэнды - обман, воровство и кидалово с начала до конца. И ничего больше, совсем ничего. И показываю конкретные примеры. Вы мне в ответ начинаете рассказывать, какие молодцы и вообще милюсинькии лапоськи некоторые наиболее известные обманщики, воры и кидалы и что вообще я сам дурак. Одна блондина с этим главным доводом тут уже имеется... Хочется вам Чюдатворное Кобелино из угля, из нефти, из каких-нибудь дров - на здоровье, жъ я за руки никого не хватаю. Только писать через запятую о науке потом не надо, пожалуйста. 

Вам кто такое нашептал, ну что не знаю я, и прямо в голову опять?

Отличный, качественный печатный монтаж на платах при массовом производстве применяли ещё с 50-х, в массовом и недорогом, обычно. 

Ну как не знаю, я знаю всё, ещё в конце 60-х совочки делали в сов... при СССРе, по схемам с Радио журнала, на 6н2п и 6п14п и 6н2п и 6п1п и т.д. динамики с трамваев были и радив с русских разных. В теме значится и глубоко.... а руко..крут в ручную крутит, монтаж городит навесной, детальки разные с помойки собирая, ему так выгодней морочить буратин! 

Вы в книжке Борисова для паяльников юных такого начитались, ну про припой ПОС 60? Так им другого и не надо и денег нет и так сойдет! В гейропе серебро придумали и сделали опять, ну-ну...

Кого он обманул, Петро, серьёзный оговор, а если в Суд за клевету и хатку отберут? Нельзя так, голословно, болтать и с позволения сказать, не видев близко и руками не держать! 

И не одно интьюрвишко было и не писал такого он. 

Производитель именитого и качественного и хорошего и по деньгам, имел ещё прям в 90-х, усь Соро с корром, ДАК 3, плейер СД2, корректор М3 РИИА, обмана нет, обманываете и врёте как раз и вы!

Так, фэйк, неправда, я ж вам рассказал, больной мужик болтает, такой же поцыент, на вязки и дурдом, а вы за правду приняли, забавный человек, ну право же смешно🤣 

Не на авито видел, а Вконтакте, там галерея целая лопат, и буратины там, довольные уносят и радуетесь вы, вам ссылку показать?

Хорошее дело придумали индусы, заукозапись пописать, аналоговую, перепопись третью цифровую в том числе....   мне год не есть, не пить, баббиночку оттуда прикупить, вы много накупили их?

Вы кхто, чтоб тута объяснять? Ну без обид вот только, я в теме лет так 50-т, обмана нет, дурят другие буратин! Не в теме вы, творец мотыг, лопат, совочков и обработчик буратин! Нехорошо так делать, Бога не бояться и физику не к месту приплетать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, S.Laptev сказал:

Почему бумажка, таки запАтентовал, почитать можно тут:

https://soundex.ru/forum/index.php?/topic/42217-лето-мансарда-ефимов/&do=findComment&comment=3216540

Да, все понятно очередной товарищ с помутнившимся  разумом изобрел то, что только китайским патентом удалось защитить. А играть все должно только в комплекте с волшебным магическим шаром и парой идолов с носорогом на первом плане!

Очередная клиника от безумного изобретателя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...