Перейти к публикации
SONUS - сообщество

Конденсаторы ССГ-3 0,2 мкФ 350 вольт


Отто

Рекомендованные сообщения

Silver Mica производства СССР. Ёмкость 200000 пФ (0,2 мкФ или 0,2 µF) на 350 вольт. Конденсаторы НЕ б/у! Из одной коробки, один год и месяц выпуска, всего 2 коробки по 27 штук. Цена 300 РУБ за штуку, пара пятьсот, нужно больше- ещё подвинусь по цене. Отправка почта России или СДЭК за Ваш счёт. Оплата Сбер или ЮМани. Пишите в личку, в тему, на почту. Можно общаться тут- Объявление на Авито

 Я из Санкт-Петербурга, в профиле также указал город. 

image.thumb.jpeg.a7ca495fd850a8fc901e783a38431e4e.jpegimage.thumb.jpeg.aa5e25d4f7e1eaa1dca599f666d3c777.jpegimage.thumb.jpeg.a7ca495fd850a8fc901e783a38431e4e.jpegimage.thumb.jpeg.aa5e25d4f7e1eaa1dca599f666d3c777.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Будьте добры, десяток свешайте, с доставкой в Омск.

Посылочку с конденсаторами получил. Упаковка-огонь, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

В качестве апа)

Давным-давно, в конце 90х начале двухтысячных я читал журнал Вестник АРА и вычитал, что конденсаторы ССГ восхитительны по звучанию но относятся к разряду ЛЭ- лютой экзотики. Я вытащил из списанных приборов такие конденсаторы и заменил в своём триодном усилке все бумажные разделительные (межкаскадные) конденсаторы на ССГ. Я не буду писать красивых фраз о том что увеличилась глубина сцены, расширилась панорама и каждый инструмент в оркестре стало слышно. Напишу слова человека (не аудиофила и не меломана) который долго слушал усилитель до переделки "Как будто с ушей лапшу сняли"
При том, что и до переделки усилитель отлично звучал и выключать его не хотелось. Кактотак.

Если кого-то смущает низкое рабочее напряжение, отмечу, что на конденсаторах ССГ 50Х годов писали: "проверено на 1000 вольт" Но подобные эксперименты Вы делаете на свой страх и риск и я не отвечаю за последствия)))

Изменено пользователем Отто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...