Перейти к публикации
SONUS - сообщество

Расчёт маломощных силовых трансформаторов


немой

Рекомендованные сообщения

Майн фройнд, если Вы хотите донести светоч знаний до участников форума, я Вам уже писал в Л.С как желательно и лучше сделать.  Аттач. 

image.thumb.png.5f400b24537fdcd9aac5302be860800e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 60-х годах кода ходил на кружек и мотал ручками, было две формулы W=50/S   мне старшеклассники с важным видом оговорили , что 50 это частота сети , и плотность тока 3А на мм. Пол года собирал деньги на микрометр который стоил 4,50р для меня была не подъемная сумма. Микрометр и досе живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, почти так,  микрометр я выменял за бутылку водки, я копил деньги, а бутылку на них купил мне дедушка, в начале 60х я был мал, и в магазине мне бы не продали. В-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том же 67году в том же "Спавочном листке" такая же статья по выходным тр-рам.Нормальным полвека назад журнал РАДИО был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...