Jump to content
SONUS - сообщество

Сергей Витальевич

Members
  • Posts

    427
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    21

Сергей Витальевич last won the day on February 19

Сергей Витальевич had the most liked content!

Recent Profile Visitors

2247 profile views

Сергей Витальевич's Achievements

Proficient

Proficient (10/14)

  • Very Popular Rare
  • One Year In
  • One Month Later
  • Reacting Well
  • Collaborator

Recent Badges

121

Reputation

  1. Согласен. В конце 70 гг пацаном для меня за счастье было найти,что то типа 8ГД1-25. В наступающем 2026г.смысла не вижу вообще упоминать об этих динамиках вслух!😀
  2. Мое личное мнение. 10 ГИ это пародия на вч динамики как и многие другие для бытовой акустики в те времена. 4А32 тем более на резине так вообще не для бытовых применений.😂 Хотя понятно 80гг на каком только хламе не делали!
  3. Не понятно о чем Вы? Какие могут быть проблемы?
  4. Акустика какая? Самодельная? Не С90? Фото интересно посмотреть .Специально для себя делал самоделки зеркально(то есть -возможность установки как внутрь вч так и снаружи). Ни разу не услышал проблем какой то модуляции вч сигнала нч составляющим сигнала.
  5. Вполне возможно если это из области теоретики.😀 Из своей практики скажу. Мне вот мои эти последние полочники так гораздо лучше "на уши" ложатся, чтобы послушать чем то,что представляют на тех же выставках Российского Хай-енда 🫣Разные Ингвины.(которое и слушать сильно не хочется)😀
  6. Под переделку пошли корпусы которым более 50лет. В то время как и позже в наших С 90(сч,вч звено устанавливали не зеркально-то есть скорей всего считали,что это не критично).😟 Поэтому и была переделана в итоге лицевая панель. Такое размещение динамиков дает мне более широкий выбор расстановки акустики в моей комнате. Возможность слушать как в ближнем так и в дальнем поле.
  7. 6500руб за весь комплект.В комплекте Отличные вч динамики!
  8. В комплекте -8шт пленочных конденсаторов. KZK
  9. Предлагаю пару корпусов полочной АС-вполне качественных!( по габаритам и литражу подходит под многие проекты полочной акустики с Вегалаб того же Георгия Крылова). Продаю по ниже цены вч динамиков https://aliexpress.ru/item/1005003234802951.html?spm=a2g2w.detail.rcmdprod.0.2c3637a0fyRRJ7&mixer_rcmd_bucket_id=UnknownMixerAbId&pdp_trigger_item_id=0_1005007049213122&ru_algo_pv_id=5738fa-61b690-bbae6c-4ce64b-1758351600&scenario=aerSimilarItemPdpRcmd&sku_id=12000033349921533&traffic_source=recommendation&type_rcmd=core (идут в комплекте+ набор различных конденсаторов KZK для фильтров Ас на НЧ и ВЧ. Размеры В-460мм, Ш-190мм,Г-342мм(вес более1шт более 9кг). Цена-7500руб за весь комплект. отправка Транспортными по России
  10. Продам новую пару вч HiVi RT2C-A (несколько дней назад получил). Поторопился и заказал не ту модель по фланцу на лицевую не подходят. Цена за пару 50% от реальной стоимости-4500руб за пару!. Для себя сделал уже другой заказ. Сопротивление у пары почти один в один. https://aliexpress.ru/item/32606938131.html?sku_id=12000038722117032
  11. По измерениям двух усилителей с установкой 6Ж1П и 6Ж4П. По КНИ,АЧХ,вых. мощности разницы практически нет. Да при настройке первых плат по приборам видно ,что даже при подстройке стабилизированного напряжения накала лампы(5.7-6,5В)меняется КНИ (в большую или меньшую сторону).Напряжение анодного на платах регулируется тоже.
  12. Да для установки маловато места(некоторые так и не послушал),а плохих не хочется ставить.К40-У9 как вариант.
×
×
  • Create New...