Перейти к публикации
SONUS - сообщество

как оплатить на али


Anatolii

Рекомендованные сообщения

Через Киви Кошелёк: QIWI Кошелек — электронная платежная система, онлайн-платежи и переводы

 

Или выбрать "Мобильный платёж" и оплатить со счёта телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Максим сказал:

Со сбер виза тоже уходят 

У меня сбербанк Visa оплатить не могу уже несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Максим сказал:

виза пору недель назад

У меня неделю назад тоже с визы всё оплачивалось, а теперь нет.   Сбербанк говорит, что причина не у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.04.2022 в 20:32, Максим сказал:

Со сбер виза тоже уходят 

Максим,сейчас кожух для трансов-торов нужно было срочно заказать с АЛИ.И все😒 . По Visa оплата не проходит.Поключил вторую МИР такая же история...😒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.04.2022 в 02:28, Stan Marsh сказал:

Через Киви Кошелёк: QIWI Кошелек — электронная платежная система, онлайн-платежи и переводы

 

Или выбрать "Мобильный платёж" и оплатить со счёта телефона.

Попробовал и так пересчитали в $,а оплата не проходит.😒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может сумма слишком большая? На Киви и в Мобильном платеже есть ограничения. Я сегодня через Киви купил на пятёрку, проблем не возникло.  

 

Как Оплатить на Алиэкспресс Через Киви Кошелек | Инструкция AliExpress с Qiwi - YouTube

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Stan Marsh сказал:

Может сумма слишком большая? На Киви и в Мобильном платеже есть ограничения. Я сегодня через Киви купил на пятёрку, проблем не возникло.  

 

Как Оплатить на Алиэкспресс Через Киви Кошелек | Инструкция AliExpress с Qiwi - YouTube

 

Мелочи около 30$.Я уже у с ВТБ попробовал😒.Мобильный пришла СМС,что услуга не доступна. Короче завтра будем пробовать другие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В киви кошельке нужно идентифицироваться, просто с карты (ВТБ) на киви кошелек перевести деньгу не получится. Также не проходит оплата с карт мир, сб, втб, хотя раньше все хорошо проходило. Тинькоф пока работает без проблем, хотя али выдает сообщение, что платеж не прошел, но деньги с карты списываются, а статус заказа меняется на "оплачен, ожидает отправки."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера оплатил через киви.

Через час уже платеж не проходит.

На киви не удалось зарегится. Пишет- "Документы не прошли проверку в государственной базе данных."

Хотя проверял через госуслуги.

Сегодня повторил. Тот же результат. Карты и виза и мир сбербанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Mark Levinson сказал:

 

Сергей Витальевич, с QIWI всё нормально работает, вчера оплачивал. Счёт выставляют в долларах. 

У мене ничего нормально не работает ни вчера,😒не сегодня.

Screenshot 2022-04-28 at 12-37-45 AliExpress - интернет-магазин электроники модных новинок товаров для дома и сада игрушек товаров для спорта автотова[...].png

Screenshot 2022-04-28 at 12-38-04 https __shoppingcart.aliexpress.ru.png

Screenshot 2022-04-28 at 12-38-24 https __shoppingcart.aliexpress.ru.png

Screenshot 2022-04-28 at 12-39-01 https __shoppingcart.aliexpress.ru.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сергей Витальевич сказал:

не работает

Ну, давай я попробую тебе купить. Ссылку и свой адрес с ФИО кинь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stan Marsh сказал:

Ну, давай я попробую тебе купить. Ссылку и свой адрес с ФИО кинь в личку.

Попробую Через крупную контору.Если не получится.Напишу на почту.Стас,Спасибо! За консультацию по ламповому корректору. Знакомый проверил на виниле.Слушать можно,звучит лучше встроенного в Luxman L-510 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какого банка. Кроме того, это как-то волшебным образом зависит от региона и фазы Луны.☺️

 

https://hi-tech.mail.ru/news/57713-smi-aliexpress-perestal-prinimat-karty-rossiyskih-bankov/?frommail=ft_ml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Anatolii сказал:

оплатил картой мир . зачисляли сутки .

Анатолий, они сразу сообщили, что платеж принят в обработку или просто списали деньги с карты и Вы ждали зачисления ?

С уважением, Валентин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде написали что товар оплачен .или что то около этого . а в заказах было написано, что он ждет оплаты . на следующий день написали что оплата поступила .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...