Перейти к публикации
SONUS - сообщество

EF86


Михаил Михаилов

Рекомендованные сообщения

Куплю EF86/PF86

и не откажусь от резистора 1 гОм, 0,25 - 1Вт до кучи.

Спасибо.

P.S. - нужна 1 шт.

Изменено пользователем Михаил Михаилов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, всегда догадывался, что у Дмитрия чой-то найдётся. А, вот, если в коробочке пошобуршать, может и 100 мОм и 68 мОм найдется мне для икспериментов? Спасибо. Не откажусь от родословной стеклянного образца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня давно лежат EF860, я так и не понял анолог это EF86 или нет.  И есть ли подобное отечественного ряда, вообщем если надо пишите в л/с, лампы новые, на каждой индивидуальный номер, золотоногие, иу.

IMG_20220301_222642.thumb.jpg.7409ca67fd056e7776325a9f3a822f7e.jpg

 

 

IMG_20220301_222725.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампа EF860 была выпущена в ГДР и является аналогом EF800, которая в свою очередь является улучшенной версией EF80.

EF860 - высокочастотный пентод, предназначенный для усиления сигналов в системах дальней связи, примерно соотвествующий 6Ж10П, но имеющий цоколёвку 6Ж51П (=EF184). С 6Ж32П (=EF86) эта лампа не имеет ничего общего, кроме общего вида, но это всего лишь экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Михаил Михаилов сказал:

если в коробочке пошобуршать, может и 100 мОм и 68 мОм найдется... ?

Пошёл рыться.

13 часов назад, VSS сказал:

лежат EF860, я так и не понял анолог это EF86 или нет

"860" вещь несомнено хорошая, но ничего общего с "86" не имеющая совсем. EF86 - последний вздох ламповой техники, дальше пошла безудержная деградация (см. "жуйсуйхренгуанг KT19999 псваня !!!", которые не держат на экранной сетке и трёхсот Вольт и на которые просто не существует никаких технических условий - только толстый-толстый слой самоварного золота

https://36.img.avito.st/image/1/1.GUVKDbaxtax8ujehdC0UdN-utaj2rL-u.VTUejmVFEmoE-zE6WMz-qsu44lcetW9S4dXqyLISLy8

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...