Перейти к публикации
SONUS - сообщество

Акустические системы отдам


Gegen

Рекомендованные сообщения

Отдам акустические системы  ФИ, Fs=36-38Гц, Fh=20кГц , P-25W, 4 Ом, вес около 20кг/1шт. Динамики "Респонс" были привезены из Швеции, НЧ-200мм, ВЧ-25мм.  Акустические системы  находятся в Сургуте, в семье моей дочери, самовывоз в городе и близлежащие  города Тюменской обл. Обращаться ко мне в Л.С, я дам № тлф, по которому можно договориться с зятем, приехать и взять эти АС совершенно бесплатно.

 Из за нехватки места в квартире( трое детей, двое из них школьники, 10й и 6й кл.) третьей 5 лет, зять просит найти увлечённого парня, чтобы отдать эти АС в хорошие руки. АС— двухполосные фазоинверторы (200мм-НЧ, 25мм-ВЧ) с резонансом порядка 36-38Гц, верх  20кГц, частота раздела около 4,5кГц, фильтры первого порядка, SPL-92dB.  Единственное, у второй  колонки, у НЧ динамика вмятина на центр. куполе , постаралась внучка 5и лет.
Размеры АС: высота-835мм, ширина-222мм, глубина 445мм.  Вес около 20кГ/шт(точно не помню), сопротивление  4 Ом. 
Громкоговорители были куплены в магазине HIFI KIT www.hifikit.se.  

image.thumb.jpeg.b04def749e45318d56052b410ca0fb36.jpeg

 image.thumb.jpeg.3515bff6e8b2b5c16e62377742d5ac01.jpeg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Gegen изменил заголовок на Акустические системы отдам
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...