Перейти к публикации
SONUS - сообщество

2С4С новые 2 пары с подбором


ЮрийNew

Рекомендованные сообщения

Новые, половодье в области заставляет это сделать.
Пара коробчатая 75 года и сборная пара 61 и 63 годов. Пишите обсудим.
Отправка из Оренбурга - почта, СДЭК на покупателе.
Коробчатая пара 20000, вторая 15000.

IMG_20240424_083259.jpg

IMG_20240424_083345.jpg

IMG_20240424_083401.jpg

IMG_20240424_083453.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю тут на вопрос удивлённых ценообразованием. Пару без коробки я брал лет 6 назад на АП-е за 8 тыщ. Взял их 2 пары. Так же и УО-186 по червонцу за пару. Все с подбором.

На Авите чел с прошлого года продавал одну 2С4С без измерения за 10 тыщ. И видимо она ушла. А другой пару УО-186 пару лет назад за 25 тыщ.

Если кто-то может купить у своего же знакомого или приятеля по ремеслу за 5 тыщ пару 2С4С, ну так вы же друг друг продаёте всё по бросовой цене и никак иначе. Ну никакой параллели.

Если эти 2 пары не уйдут, я буду только рад, потому что знаю им цену. По нужде выставил. А их в продаже в открытую я уже много лет не видел.

Транс я брал тоже лет 6 назад за 1300 у Каца из Питера. Ну так он тихий, новый и зелёный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...