Перейти к публикации
SONUS - сообщество

Прошу умных, деятельных и бескорыстных участников форума


Gegen

Рекомендованные сообщения

Имею раритет, первую книгу Балакшина "Справочник по устройствам звукового кино 1941г" - 618 страниц. из них порядка 150 начальных  стр. - теория для школьников.

Участнику форума, кто захочет и сможет сканировать этот раритет в цифру и выложить в сеть на http://publ.lib.ru/  и http://www.radiolamp.ru/library/ ,   вышлю эту книгу с условием возвращения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго здравия, Анатолий! Есть такая, только 53 г.в. и название немного другое.  Справочник по усилительным устройствам звукового кино. Выложу, только здесь, не получается туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книга Балакшина 1953г - более поздняя, есть в сети, я её себе скачал более лет 15 назад. Я пишу о его книге, выпущенной в  1941г. которая есть у меня. Возможно, это остался единственный экземпляр. 

Поэтому и обращаюсь к энтузиастам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Толь, а ты ее все таки оценил?

Я себе оставил кажется ее другое издание 53  года, пусть будет :) 

Так же, не поднялась рука выбросить фотонегативы из этих книг, люди там еще с человеческими лицами (а не мордами), переложил их в ту книгу, что оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Саша!  Книги эти - источники знаний, помимо изучения теории - Войшвилло, Цыкина, Кризе, Ризкина и др...,  изучение нюансов практических схем - кладезь мудрости. В-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...