Jump to content

Москва. Разные комплектующие для аудио (лампы, конденсаторы, резисторы итд).

silversound
 Share

Recommended Posts

Всех приветствую!

Начну пожалуй большую тему по разному аудио-хламу, которого достаточно много накопилось. Нахожусь в Москве, отправка по России по предоплате - СДЭК, боксбери, можно и почтой, но не люблю. Но можно. Если что-то крупное - не имею ничего против услуг ТК - пэк, деловые. Возмо (жен и бартер (обмен в простонародии) - позднее опубликую тему о том, что мне может быть интересно.

Не знаю, насколько оперативно смогу проверять здешние сообщения, постараюсь заглядывать почаще. На всякий случай, есть профиль на авито, там в любом объявлении есть телефонный номер, по которому со мной можно связаться (в разумное время суток!). https://www.avito.ru/user/d3931ef016e24f3ddf8a96c0a039cd27/profile?id=2680720280

Также есть страничка Вконтакте, минимум раз в день туда точно заглядываю - https://vk.com/tubeaudio

Итак, поехали.

Фото 1. Конденсаторы тип МКВ, отечественные, бумага-масло, 1946 год выпуска, 1 мкф 260 в. Есть несколько штук. По 500 р за шт.

Фото 2.
Конденсаторы пр-ва Франция, 1958-1960 годы выпуска, бумаго-масло.
Safco-Trevoux 1 мкф 250в (750в исп.), по 300 р за шт, несколько штук в наличии.
Safco-Trevoux 2 мкф 250в (750в исп.), по 500 р за шт, несколько штук в наличии.
S.I.C. 1 мкф 250 в, по 300 р за шт., по 300 р за шт, несколько штук в наличии.

Фото 3. Конденсаторы Efcon, Япония, бумага-масло. 1 мкф 200 в, в наличии 2 штуки, по 200 р за шт.

IMG_3067.JPG

IMG_3068.JPG

IMG_3069.JPG