Jump to content
SONUS - сообщество

Актуализация тем в барахолке

VSS

Recommended Posts

Коллеги прошу Вас до конца года актуализировать свои темы в разделе "ПРОДАМ" 

Укажите какие я могу закрыть и удалить, для этого ссылку на них нужно поместить сюда.

Сейчас не нужно их "поднимать" словами "прошу закрыть" или "удалите" Просто разместите ссылку в этой теме.

В декабре темы не актуальные более полугода будут закрыты и затем удалены.

Спасибо.

Посмотреть темы. Я вас понимаю, только скорее это нужно не покупателю а продавцу, для поддержки своего рейтинга.

Цены. Вы считаете ценник годичной давности имеет актуальность?  Возможно на не ходовой товар (барахло годами лежащее никому не нужное) она и так постепенно снижается.

Вот несколько примеров мертвых тем, что тут можно посмотреть, авторы на сайте бывают, но видимо это им уже нужно?

9 часов назад, VSS сказал:

Посмотреть темы. Я вас понимаю, только скорее это нужно не покупателю а продавцу, для поддержки своего рейтинга.

Рейтинг дело хорошее и нужное ... как продавцу так и покупателю ...

9 часов назад, VSS сказал:

Цены. Вы считаете ценник годичной давности имеет актуальность?  Возможно на не ходовой товар (барахло годами лежащее никому не нужное) она и так постепенно снижается.

Вот несколько примеров мертвых тем, что тут можно посмотреть, авторы на сайте бывают, но видимо это им уже нужно?

Обсуждать чужие продажные темы лично Я не собираюсь , Да и на это уже есть мнение Администратора форума и предельно ясное ...

Да и на счёт ,,зачистки форума , если продолжать в том же духе , то может произойти как в ,,гнилом болоте , Лягушки даже перестанут квакать ...

Не сим откланиваюсь , не вижу смысла продолжения дальнейшего диалога .... Ничего личного , всем удачи !

• Like 1

2 часа назад, немой сказал:

Да и на счёт ,,зачистки форума ,

Ни о какой "зачистки" речи не идёт, не нужно столь драматизировать. Повторюсь речь идёт о брошенных темах в "продам", в прочем вас это не касается, посему можете быть свободны B-)

16 часов назад, VSS сказал:

Зачем в барахолке копить брошенные и не актуальные темы если даже самим авторам они уже не нужны?

Хотя бы затем, что это повышает искабельность ресурса по всяким разным ключевым словам, да и многие вещи задним числом позволяет вспомнить. Once more: не вижу оснований для удаления барахольных тем, кроме личной просьбы автора.

• 9 months later...