Перейти к публикации
SONUS - сообщество

Актуализация тем в барахолке


VSS

Рекомендованные сообщения

Коллеги прошу Вас до конца года актуализировать свои темы в разделе "ПРОДАМ" 

Укажите какие я могу закрыть и удалить, для этого ссылку на них нужно поместить сюда.

Сейчас не нужно их "поднимать" словами "прошу закрыть" или "удалите" Просто разместите ссылку в этой теме.

В декабре темы не актуальные более полугода будут закрыты и затем удалены.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу никакой необходимости удалять закрытые темы, если об этом не просит их автор. На диске место есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотреть темы. Я вас понимаю, только скорее это нужно не покупателю а продавцу, для поддержки своего рейтинга.

Цены. Вы считаете ценник годичной давности имеет актуальность?  Возможно на не ходовой товар (барахло годами лежащее никому не нужное) она и так постепенно снижается.

Вот несколько примеров мертвых тем, что тут можно посмотреть, авторы на сайте бывают, но видимо это им уже нужно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, VSS сказал:

Посмотреть темы. Я вас понимаю, только скорее это нужно не покупателю а продавцу, для поддержки своего рейтинга.

Рейтинг дело хорошее и нужное ... как продавцу так и покупателю ...

 

9 часов назад, VSS сказал:

Цены. Вы считаете ценник годичной давности имеет актуальность?  Возможно на не ходовой товар (барахло годами лежащее никому не нужное) она и так постепенно снижается.

Вот несколько примеров мертвых тем, что тут можно посмотреть, авторы на сайте бывают, но видимо это им уже нужно?

Обсуждать чужие продажные темы лично Я не собираюсь , Да и на это уже есть мнение Администратора форума и предельно ясное ...

Да и на счёт ,,зачистки форума , если продолжать в том же духе , то может произойти как в ,,гнилом болоте , Лягушки даже перестанут квакать ...

Не сим откланиваюсь , не вижу смысла продолжения дальнейшего диалога .... Ничего личного , всем удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, немой сказал:

Да и на счёт ,,зачистки форума ,

Ни о какой "зачистки" речи не идёт, не нужно столь драматизировать. Повторюсь речь идёт о брошенных темах в "продам", в прочем вас это не касается, посему можете быть свободны B-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, VSS сказал:

Зачем в барахолке копить брошенные и не актуальные темы если даже самим авторам они уже не нужны?

Хотя бы затем, что это повышает искабельность ресурса по всяким разным ключевым словам, да и многие вещи задним числом позволяет вспомнить. Once more: не вижу оснований для удаления барахольных тем, кроме личной просьбы автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
1 час назад, rexy1948 сказал:

 

Электролитические полярные конденсаторы АудиоНот Стандарт (Рубикон)

Поясните что вы хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...