Перейти к публикации
SONUS - сообщество

Инфа со старого ресурса


Рекомендованные сообщения

Коллеги, кто скачал инфу со старого портала (или кто знает, кто её скачал - напишите им, плз) - просьба: спишитесь с другим админом ресурса - Виктором (Файрбёрд) на предмет возможности её закачки сюда в том или ином виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал на момент закрытия (12.12.21 11:15) всю ветку "Все по звуковым трансформаторам" в виде веб-страниц, сейчас буду писать Firebird (наверное, можно образом двд-диска переслать), около 4 Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пытался сделать копию сайта, получилось плохо. Первой программой только первые страницы открываются, второй так и не понял что получилось.

Поздно узнал о закрытии, не успел разобраться.

Если интересует эта информация, могу скинуть в облако, может кто и сможет что-то вытащить из получившегося мусора.

Portal.jpg

Изменено пользователем r777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно в 2010 г. скачал архив (в текстовом формате, был такой раздел), позже понемногу добавлял. Если нужно - могу поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, что у кого есть - пишите, плз, Виктору ака Firebird, скидывайте ему инфу. Мы подумаем, как её сюда припилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот стопудово, что новый админ бывшего а-портала сохранил бекап сайта, прежде чем всё уничтожить и залить своё.

Если просто по человечески заполучить не удаётся, предложите "выкупить" бекап, там вся инфа сохранена, наверняка общими усилиями нужную сумму набрать удастся. Судя по новой "обложке" бывшего а-портала админ желает зарабатывать на сайте, потому вряд ли откажется от "коммерческого" предложения по бекапу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если владельцы АП отказались продать ресурс как есть, то с чего бы им соглашаться продавать бэкап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он им просто не нужен для проекта своего, только на продажу или для личного чтива.

При этом надо быть круглым идиотом-админом, что бы при переориентации направления сайта не сохранить такой колоссальный труд людей в бекапе даже просто "на всякий случай" 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буфер обмена-3.jpg

Маловато времени для редактирования :classic_happy:

Изменено пользователем Сергей Ал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, но тут речь о продаже форума, а никто не просил продать именно бекап сайта???

В обычной практике админы 1 раз в полгода перезаливают бекап сайта к себе на комп для пущей сохранности, неужели ни у кого из прежних хозяев 

нет бекапа хоть за какой то год???

...Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одновременно написали.

Как я понимаю, хозяинов А-П было несколько, может у кого то из них есть хранящийся бекап? Сайт то с 1996(7) года существовал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кружка сказал:

Не торопите события. Я до закрытия успел затянуть 40GB сайта.

Ну тык, так, это же оочень много! У меня за 10 лет всего 3гб бекап.

Ссупер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объёмная у вас Кружка получилась.... Мне бы в разделе "Гибридные" полазить... Где тема была Сергея Васянина по его гибриду... А то я детали собирал, а тему не сохранил... 

А... Ещё Василий Карта сайт качал, я вспомнил! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Doxograph сказал:

А... Ещё Василий Карта сайт качал, я вспомнил!

Привет! Что-то я Василия давно не видел. Последняя активность 21 июня 2021 года на сайте Дийаудио. И тишина.🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, коллеги. 

У мну бекапа сайта нет, есть наверно, 3гига  разных схем с АП,  + разные выборки статей,

параметры по лампам, транзисторам и т.д. Квинтэссенция, так сказать. Темы Манакова, Шалина,

Торреса, много ЛоКиных схем. У Карты много схем, может быть, даже больше, чем у меня. 

Блин, а как тут писать, чтобы не перчёркивалось ???

Алексей У.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ollleg сказал:

Вот стопудово, что новый админ бывшего а-портала сохранил бекап сайта, прежде чем всё уничтожить и залить своё.

Если просто по человечески заполучить не удаётся, предложите "выкупить" бекап, там вся инфа сохранена, наверняка общими усилиями нужную сумму набрать удастся. Судя по новой "обложке" бывшего а-портала админ желает зарабатывать на сайте, потому вряд ли откажется от "коммерческого" предложения по бекапу......

Я готов скинуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алексей У. сказал:

Привет, коллеги. 

У мну бекапа сайта нет, есть наверно, 3гига  разных схем с АП,  + разные выборки статей,

параметры по лампам, транзисторам и т.д. Квинтэссенция, так сказать. Темы Манакова, Шалина,

Торреса, много ЛоКиных схем. У Карты много схем, может быть, даже больше, чем у меня. 

Блин, а как тут писать, чтобы не перчёркивалось ???

Алексей У.

ВВВВВВ

 

888888888888888888888.thumb.jpg.660c37709b54a22e238a072f1e7c914d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Dalex сказал:

Я готов скинуться.

Я тоже готов, но по ходу дела Кружка (извиняюсь, имени не знаю) перезалил себе весь сайт трижды, судя по размеру в 40гб... или с очень хорошим разрешением,

наверняка Админы вытянут оттуда кучу инфы и наполнят новый форум с лихвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...