Jump to content
SONUS - сообщество

Новый Портал!

Recommended Posts

2 часа назад, Васёк Трубачёв сказал:

Я смотрю, сюда банлист со старого портала перенесли. Хорошее начало, нечего сказать. 😉467032362_.thumb.jpg.b95a16c7e972ef1717747cbf1f3d5d73.jpg

Это я писал. Не знаю почему, но вчера мне вот такое писало при попытке зарегистрироваться под своим старым никнеймом.

21 минуту назад, U.L.F. сказал:

Это я писал. Не знаю почему, но вчера мне вот такое писало при попытке зарегистрироваться под своим старым никнеймом.

Понятия не имею. Если есть глюки - будем разбираться, но сразу говорю: никто ничего сюда оттуда не переносил, движок куплен совершенно нулёвый и с нуля настраивается.

29.01.2022 в 09:55, Сергей Ал. сказал:

"Сердечко" заменить бы чем- нибудь, как-то неловко на мужском сайте :classic_wacko:

Хорошо бы Н.С. Трошкина пригласить, думаю, вполне уместно и от имени администрации.

Я ему вчера сутра еще сообщил.

29.01.2022 в 03:54, KAA сказал:

Понятия не имею. Если есть глюки - будем разбираться, но сразу говорю: никто ничего сюда оттуда не переносил, движок куплен совершенно нулёвый и с нуля настраивается.

Есть такой грешок, у меня вообще писало, что уже есть с таким ником и паролем.

51 минуту назад, Юрий_Б сказал:

Есть такой грешок, у меня вообще писало, что уже есть с таким ником и паролем.

Такое могло быть только на этапе пока почта глючила, из-за ручной активации.

1 час назад, Сергей Ал. сказал:

"Сердечко" заменить бы чем- нибудь

Дык доска ведь не спрашивает, неловко нам или нет; предлагает то, чем богата. На фейсбуке тоже сердечки, и ничего, все привыкли.

Всем здравствуйте! Безумно рад что АП возродился, без него как без....

А будут восстановлены темы про звуковые трансформаторы ВКНа, ДИМ ДИМЫЧА, Rezvoy и многих других..?

13 минут назад, aleks8845 сказал:

А будут восстановлены темы про звуковые трансформаторы ВКНа, ДИМ ДИМЫЧА, Rezvoy и многих других..?

Будем пытаться.

Задал вопрос к администрации в другой ветке, но он там ушёл вверх под следующими сообщениями, поэтому продублирую его здесь:  Планируется ли каким-то образом воссоединение базы старого портала в разделах нового форума? В том плане, что там было много интересных информативных веток и будет как-то информация из них переноситься сюда? Вопрос не праздный. Просто стоит ли участникам форума по памяти и по сохранённой где-то у них в закромах информации пытаться восстанавливать содержимое или не спешить и рано или поздно эти ветки и так тут каким-то образом появятся вследствие переноса базы?

Edited by U.L.F.

8 минут назад, U.L.F. сказал:

Планируется ли каким-то образом воссоединение базы старого портала в разделах нового форума?

Если скачанная несколькими коллегами инфа по своему формату позволит это сделать.

• Like 1

1 час назад, KAA сказал:

Если скачанная несколькими коллегами инфа по своему формату позволит это сделать.

Анатолий, а названия разделов и подразделов останутся именно как сейчас сделано или это временно и будет изменено впоследствии.

21 минуту назад, U.L.F. сказал:

Анатолий, а названия разделов и подразделов останутся именно как сейчас сделано или это временно и будет изменено впоследствии.

А что не так с разделами? Я старую структуру форума повторять не планирую.

• KAA pinned this topic
  • KAA unpinned this topic