Перейти к публикации
SONUS - сообщество

Новый Портал!


Рекомендованные сообщения

29 минут назад, Васёк Трубачёв сказал:

Я смотрю, сюда банлист со старого портала перенесли.

???????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Васёк Трубачёв сказал:

Я смотрю, сюда банлист со старого портала перенесли. Хорошее начало, нечего сказать. 😉467032362_.thumb.jpg.b95a16c7e972ef1717747cbf1f3d5d73.jpg

Это я писал. Не знаю почему, но вчера мне вот такое писало при попытке зарегистрироваться под своим старым никнеймом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, U.L.F. сказал:

Это я писал. Не знаю почему, но вчера мне вот такое писало при попытке зарегистрироваться под своим старым никнеймом.

Понятия не имею. Если есть глюки - будем разбираться, но сразу говорю: никто ничего сюда оттуда не переносил, движок куплен совершенно нулёвый и с нуля настраивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сердечко" заменить бы чем- нибудь, как-то неловко на мужском сайте :classic_wacko:

Хорошо бы Н.С. Трошкина пригласить, думаю, вполне уместно и от имени администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2022 в 09:55, Сергей Ал. сказал:

"Сердечко" заменить бы чем- нибудь, как-то неловко на мужском сайте :classic_wacko:

Хорошо бы Н.С. Трошкина пригласить, думаю, вполне уместно и от имени администрации.

Я ему вчера сутра еще сообщил.

29.01.2022 в 03:54, KAA сказал:

Понятия не имею. Если есть глюки - будем разбираться, но сразу говорю: никто ничего сюда оттуда не переносил, движок куплен совершенно нулёвый и с нуля настраивается.

Есть такой грешок, у меня вообще писало, что уже есть с таким ником и паролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Юрий_Б сказал:

Есть такой грешок, у меня вообще писало, что уже есть с таким ником и паролем.

Такое могло быть только на этапе пока почта глючила, из-за ручной активации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Ал. сказал:

"Сердечко" заменить бы чем- нибудь

Дык доска ведь не спрашивает, неловко нам или нет; предлагает то, чем богата. На фейсбуке тоже сердечки, и ничего, все привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, не все привыкли :classic_happy:, на многих ресурсах с таким же движком заменили.

 

Буфер обмена-1.jpg

 

Изменено пользователем Сергей Ал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне этот клип напоминает :classic_wink:

Если кого-то обидело - просьба к модераторам удалить пост.

Изменено пользователем Сергей Ал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Безумно рад что АП возродился, без него как без....

А будут восстановлены темы про звуковые трансформаторы ВКНа, ДИМ ДИМЫЧА, Rezvoy и многих других..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, aleks8845 сказал:

 

А будут восстановлены темы про звуковые трансформаторы ВКНа, ДИМ ДИМЫЧА, Rezvoy и многих других..?

Будем пытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задал вопрос к администрации в другой ветке, но он там ушёл вверх под следующими сообщениями, поэтому продублирую его здесь:  Планируется ли каким-то образом воссоединение базы старого портала в разделах нового форума? В том плане, что там было много интересных информативных веток и будет как-то информация из них переноситься сюда? Вопрос не праздный. Просто стоит ли участникам форума по памяти и по сохранённой где-то у них в закромах информации пытаться восстанавливать содержимое или не спешить и рано или поздно эти ветки и так тут каким-то образом появятся вследствие переноса базы?

Изменено пользователем U.L.F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, U.L.F. сказал:

Планируется ли каким-то образом воссоединение базы старого портала в разделах нового форума?

Если скачанная несколькими коллегами инфа по своему формату позволит это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KAA сказал:

Если скачанная несколькими коллегами инфа по своему формату позволит это сделать.

Анатолий, а названия разделов и подразделов останутся именно как сейчас сделано или это временно и будет изменено впоследствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, U.L.F. сказал:

Анатолий, а названия разделов и подразделов останутся именно как сейчас сделано или это временно и будет изменено впоследствии.

А что не так с разделами? Я старую структуру форума повторять не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, KAA сказал:

А что не так с разделами? Я старую структуру форума повторять не планирую.

Тогда наверное всё так. Тут хозяин-барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • KAA закрепил теме
  • KAA открепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...