Перейти к публикации
SONUS - сообщество

Применить 4П1Л в звукотехнике


alexbeatle59

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, S.Laptev сказал:

Паравичини или Ван ден Хулом

Ой, ну аллах с вами, я что - должен помнить всех известных вам жуликов? А что находится на картинках, вам понять нечем, да? вон  то сооружение в норе у болезного - это у нас обычный УНЧ, ога. От рыгоньдыстерева.

8 часов назад, S.Laptev сказал:

Вот это не модулятор!

И УПВ-5 тоже не модулятор? Поразительно...
Чем прекрастны изучатели ойпедиков на ютюбеках, имеющие в анамнезе какойнть филфак... тем, что два порядка для них ничего не значат. Они же не понимают, что такое два порядка.

Цитата

Вот это, кстати, очень похоже на книги 20-х годов издания, которые я видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, немой сказал:

Бгггггг.......Продолжаете упорствовать и нести ахинею на уровне догадок....вместо того чтобы написать просто , что ничего вразумительного в гугле не нашли ...

Вопщем с Вами всё Ясно , всё как всегда , очередной интернет ,,Заяц,,....Ну да и ладно ....

Новый рисунок (1).png

Иногда лучше ничего не гайворить, как говориться! Имеет какую-то секретную книгу, какую - не говорит! Имеет книгу, но спрашивает зачем-то инфу про 25 - 26 год, зачем? Поважничать с учёным видом, вот мол я какой ненагяднычный? Имеет книгу, но ссылку даёт на статейку инетную! Ответили ему вежливо, вектор правильный указали, где искать истории начало, где мозговой центр в то время был, про количество сказали - мизер, в сравнении с многими десятками наименований той же WE!

Бумажками не по теме и рекламой скрытой тему засоряет.

Хамит, подражает явно кому-то тут... "интернет заяц", придётся забанить, в игноррр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.08.2022 в 12:24, S.Laptev сказал:

Иногда лучше ничего не гайворить, как говориться! Имеет какую-то секретную книгу, какую - не говорит! Имеет книгу, но спрашивает зачем-то инфу про 25 - 26 год, зачем? Поважничать с учёным видом, вот мол я какой ненагяднычный? Имеет книгу, но ссылку даёт на статейку инетную! Ответили ему вежливо, вектор правильный указали, где искать истории начало, где мозговой центр в то время был, про количество сказали - мизер, в сравнении с многими десятками наименований той же WE!

Бумажками не по теме и рекламой скрытой тему засоряет.

Хамит, подражает явно кому-то тут... "интернет заяц", придётся забанить, в игноррр!

Судя по Вашей манере повествования ,,Какой Вы Ненаглядный и тыкания ссылочек про америкосов типа какие они,, молодцы ,, ( в чужой теме и совершенно про СССРовскую лампу)  лично мне всё равно на них и им подобным ...

26.08.2022 в 12:21, Xpюн22 сказал:

Насчёт модулятора не уверен, по моему это банальный трансляционник на гу100? 

Наверно имели в виду ГМ-100...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Xpюн22 сказал:

по моему это банальный трансляционник на гу100? 

ГМ-100. Эта посудина из-под самогона попросту в явном виде числится "модуляторной".
Ну трансляцыоннег можно сказать, что банальный, да. Во дворе жил, в отдельном двухэтажном домике. Кирпичном. Со стопроцентным и чуть ли не горячим резервированием, помница. 
Цымес-то в том, что уважаемый collega именует вон то сооружение в норе у какого-то болезного "абычьным усюлятялям ыньче", банальным таким общим местом.
Нет, ну у меня в двадцатиметровой конуре конешно одновременно стояли пара SH-020, пара HEC-45 и вдогонку к ним STM-210, не считая тысячи пластинок, но объявлять это абычьным усюлятялям ыньче с кал онькаме и магнитофоном... чего-то не хватило в организме, по-видимому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Phlanger сказал:

Ой, ну аллах с вами, я что - должен помнить всех известных вам жуликов? А что находится на картинках, вам понять нечем, да? вон  то сооружение в норе у болезного - это у нас обычный УНЧ, ога. От рыгоньдыстерева.

И УПВ-5 тоже не модулятор? Поразительно...
Чем прекрастны изучатели имеющие в анамнезе какойнть филфак...

тем, что два порядка для них ничего не значат. Они же не понимают, что такое два порядка.

 

Не помните, а зачем-то упоминаете и фото даёте уважаемых людей! И не жулики они в отличии от некоторых, лопат не делают и не дурЯт людей!

А что на картинках находится вам понять и нечем, зачем-то снова тут, публично, подтвердили!

Нет, не модулятор, учите книжки, усиливАтель это жуткий на ГМ100 в холупе 18 м.кв. у больного поЦыэнТа, а не рэГонда никакая дедушкина, который бАржу держит в.... гаражЕ!

И на второй картинке не мУдулЯтор никакой, опять срегенерировали в лужу!

УсиливАтель радивА кухОнного дурного на картинке, и этого не знаете - учите книжки! Усиливатель, не модулятор это, вчера ещё по русски написал:

9 часов назад, S.Laptev сказал:

И Вот это не модулятор! Опять не угадал!

u_56cfa068d877a15462140b524c56e51a_800.jpg.43a7c7f2c0aac1ffc8675cd6680f4cb3.jpg

...."Чем прекрастны изучатели имеющие в анамнезе какойнть филфак... ....тем, что два порядка для них ничего не значат. Они же не понимают, что такое два порядка...." - а и как прэкрАсны поЦэыэнты школу не кончавшие совсем!

165760996242942777.jpg.514dbbf95cbff8c67364c5cf12460775.jpg

AB18.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, S.Laptev сказал:

Усиливатель, не модулятор это, вчера ещё по русски написал

Поцыэнт как всегда...
Ещё вчера по русски вы написали вот это: 

22 часа назад, S.Laptev сказал:

Не понимаете, что такое модулятор? В школе не учили, понимаЙю!

Вы думаете, что это что-то особое, хитрое, не для средних умов? Это не так, это обычный УНЧ

Трусики будем надевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.08.2022 в 13:09, Phlanger сказал:

Поцыэнт как всегда...
Ещё вчера по русски вы написали вот это: 

Трусики будем надевать?

Ну, так это что тогда по вашему, синхрофАзатрОн какой нить? Шарики за ролики зашли? В школу учиться и срочно! И трусы надеть!

26.08.2022 в 13:04, Phlanger сказал:

ГМ-100. Эта посудина из-под самогона попросту в явном виде числится "модуляторной".
Ну трансляцыоннег можно сказать, что банальный, да. Во дворе жил, в отдельном двухэтажном домике. Кирпичном. Со стопроцентным и чуть ли не горячим резервированием, помница. 
Цымес-то в том, что уважаемый collega именует вон то сооружение в норе у какого-то болезного "абычьным усюлятялям ыньче", банальным таким общим местом.
Нет, ну у меня в двадцатиметровой конуре конешно одновременно стояли пара SH-020, пара HEC-45 и вдогонку к ним STM-210, не считая тысячи пластинок, но объявлять это абычьным усюлятялям ыньче с кал онькаме и магнитофоном... чего-то не хватило в организме, по-видимому.

И там, ищо, пОяльник был, точней обрУбок от него 60-ти ватТнЫй!hec12x2.jpg.8391793060118107955541f27a276b95.thumb.jpg.10899c32a09cd7a17f3685d197a47a8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень котолампово- удифиличЬнае рабочее место! Пояльнеггг класс, ностальгия, не ерса какая то там китайская пластиковая! 

Изменено пользователем Xpюн22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, KAA сказал:

Превращаются в ГУ-15.

У меня в наличии не было гу-15 для, а 4п1л было шт 20 с чёрными анодами 54 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Xpюн22 сказал:

удифиличЬнае рабочее место

Картинке лет десять, но паяльнег такой же. Уже наверно третий с тех пор. Он ещё и на 42 Вольта...
Вот от этих картинок зрители пищят... Причём это не постановка, именно этим всё и собрано 

SDC15518.thumb.JPG.7965099cf321a19bf7f15d7555395f1c.JPG

SDC15519.thumb.JPG.00224eb709fa9bb4bcb71df9af456e0c.JPG

9 часов назад, S.Laptev сказал:

Ну, так это что тогда по вашему, синхрофАзатрОн какой нить?

...так и запишем:  надевать трусики поцыэнт не хочет, хочет бегать без трусиков, но с крестиком. Сдаётца мне, мешпуха порицаэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надысь внезапно нашёлся паяльник, 1962 г.в.,Псков, 50 Вт 127 в (!), цена 1 р.53 коп.,которым я в детстве учился паять. Даже не думал, что он сохранился. Буду им паять особо эзотерическое что-нибудь! Жало из особо правильной меди, несомненно. 

 

IMG_20220826_221859.jpg

IMG_20220826_221726.jpg

Изменено пользователем Xpюн22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.08.2022 в 18:45, KAA сказал:
25.08.2022 в 09:11, alexbeatle59 сказал:

Спасибо, конечно, но ни в этом издании, ни в первом предложенном варианте, ничего, касающегося данной темы нет (совсем нет).

 

В смысле? Там есть и схемы на 4П1Л, и на 12П17Л (то же самое, но с катодом косвенного накала).

За 9 страниц флуда и флейма можно забыть не только о чём спрашивалось, но и собственное имя.

Есть в изданиях одна-две схемульки, в которых 4П1Л на выходе однотактничка, да только не о том вопрошалось.

У меня сложилось устойчивое впечатление, что прежний форум был на 100 голов выше/информативнее данного. Здесь один взаимовыпендрёж какой-то, да ещё и с оскорбленьицами да с использованием олбанског, который, на мой взгляд, есть подростковое развлечение недорослей.

Негоже, господа.

Есть на форуме "Болтологическая". Почему не туда?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
28.08.2022 в 16:24, Phlanger сказал:

Так шо сделать-то надо?

Ну.думаю заткнуцца фсем умникам-тема про 4П1Л...

И-писькомеры выключите,плиз....🤫

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Сергей-КА сказал:

Ну.думаю заткнуцца фсем умникам-тема про 4П1Л...

И-писькомеры выключите,плиз....🤫

Такое впечатление, что вы от долгого глубокого сна очнулись, уважаемый. Десять дней с предыдущего поста прошло... ЗЫ. Меня очень трудно вывести из равновесия, но вам удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.08.2022 в 22:16, alexbeatle59 сказал:

У меня сложилось устойчивое впечатление, что прежний форум был на 100 голов выше/информативнее данного. 

audioportal.su/threads/4p1l.9255/    стОит посетить  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...